Кто из знаков Зодиака самый добрый

Астрология (наука о звездах) существует с незапамятных времен. С тех пор как люди дали имена первым созвездиям прошло немало столетий, а эта удивительная наука до сих пор остается не менее актуальной.

Не для кого не секрет, что представители каждого знака зодиака наделены схожими особенностями, склонностями и чертами характера. Давайте же узнаем женщины каких 4-х знаков являются самыми добрыми и почему:

4) Рак

Женщины раки никогда не оставят в беде своего близкого. Они обладают мягким, заботливым характером и очень привязаны к своей семье и второй половинке.

Однако по поводу доброты этого знака зачастую ведутся споры, некоторые считают его даже злонамеренным. Но это происходит лишь из-за непонимания этого знака: раки чувствительны и обладают ранимой душой, поэтому если их кто-то обидел они могут удариться в колкости или казаться холодными и равнодушными.

3) Телец

Отличаются любовью к природе, животным и всем окружающим. Один из самых противоречивых знаков. Его представительницы добры нежны, милы и скромны (а временами даже застенчивы), но страшны в гневе.

Также как у покровительствующим этим девушкам животного (быка) нет золотой середины — он либо абсолютно спокоен, либо на взводе. Поэтому те, кого тельцы действительно любят будут купаться в их заботе и ласке (но до ближайшего конфликта — тельца никогда не признают свою неправоту, они очень упрямы).

1

2) Весы

Представительницы этого знака являются любительницами комфорта (зачастую роскоши) и спокойной жизни, они не затевают конфликтов в своем круге общения.

Хотя исключением может являться семья — девушки весы довольно властны по отношению к своим близким и любят давать другим указания (они будто считают себя принцессами, желания которых должны исполняться).
Но это происходит не со зла — большинство весов являются нежными безобидными созданиями. Также они любят маленьких домашних питомцев: кошек, собачек, кроликов и других.

1) Рыбы

Переживающие горести всего мира Рыбы — бесспорные лидеры этого списка. Большинство женщин-рыб — это неиспорченные душой добряки.

В отличие от Раков они готовы помогать не только своим близким, а также всем окружающим. Они живут в своем прекрасном мире грез, любят заботиться о животных, жалеют их (поэтому нередко забирают бродячих животных домой).

Уровень доброты девушек-рыб критичен — они беспокоятся даже о тех, кто зачастую не заслуживает их внимания, поэтому нередко попадают в затруднительные ситуации, пытаясь «спасти» кого-то другого.

2

Источник: Victory