Кто из знаков Зодиака обладает прекрасным чувством юмора

Каждый знак Зодиака имеет свои неповторимые особенности. Астрология уже многие столетия продолжает подтверждать эту тенденцию.

Эта статья написана с утроенной любовью, вниманием и наблюдением за самыми искрометными и остроумными представителями зодиакального круга.

Итак, 5 знаков зодиака с прекрасным чувством юмора:

5) Весы

Мастера на красивые и остроумные высказывания, а также веселые приукрашенные истории с участием реальных персонажей (членов семьи весов, друзей, соседей и коллег).

Могли бы занять более высокое место в рейтинге, но в силу своей легкомысленности, наивности и забывчивости иногда трудно понять, где весы закончили шутить и начали говорить серьезно.

4) Водолеи

Также как среди людей с вредными привычками бывают «пассивные курильщики», так и среди шутников водолеи являются «пассивными юмористами» зодиакального круга.

Они обладают большим багажом знаний во многих областях и природным остроумием, но по большей части молчаливы и поэтому шутят только в паре с кем-то другим или отвечая кому-то (отличный пример этому — известный юморист Гарик Мартиросян).

3) Тельцы

Противопоставляясь предыдущему знаку, оптимистичные и позитивные тельцы стараются все обратить в шутку и пошутить в любой удобной ситуации.

Но также надо отдать тельцам должное — от природы они довольно тактичны и уважают чувства других, поэтому их шутки никогда не бывают неуместными.

2) Раки

Раки отлично понимают толк в хорошем юморе, поэтому их направление — сатира и преувеличение. Они могут даже показаться менее умными, чем они есть на самом деле — им доставляет удовольствие элемент некой актерской игры в своей жизни.

Также, несмотря на довольно высокий уровень, обидчивости сами раки не прочь сделать объектом своих шуток самого себя, а это заслуживает уважения.

1) Львы

Самоирония, интеллектуальный юмор, сатира, гротеск, пантомима — все подвластно гению львов. Представители этого знака никогда не боятся показаться глупыми, смешными и неуместными.

В любой ситуации они сохраняют лицо и могут посмеяться над любой ситуацией, оставаясь самими собой.

Источник: Victory