9 мужчин эпатажной Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова начинала свой путь с большого театра, где выступала в качестве известной балерины. Однако, Настя славится больше своими многочисленными романами, красивыми мужчинами и скандалами.

В любом случае Волочкова достаточно красивая женщина и в свои 44 года выглядит просто блестяще: красивая фигура, глаза, статность и необычайный шарм. Неудивительно, что в жизни бывшей примы было множество мужчин и к слову говоря, неплохих.

Сергей Полонский

2

В начале 2000-х мужчина ухаживал за балериной и по ее словам даже сделал сюрприз в гостиничном номере, украсив его цветами и игрушками. Позже Анастасия узнала, чья это была идея и молодые люди познакомились, однако отношения были недолгими.

Михаил Логинов

3

Михаил является программистом, очень умным человеком и достаточно красивым мужчиной. Пара познакомилась на светском мероприятии, какое-то время они встречались, но позже Волочкова прекратила с ним общение.

Николай Зубковский

4

Пара познакомилась будучи студентами в балетной академии. Николай также внук известной примы Мариинского театра, ведь ходили слухи, что Волочкова получила место в театре не просто так.

Игорь Вдовин

5

Свадьба с бизнесменом состоялась в 2007 году и была грандиозной. Бизнесмен вскружил голову Волочковой. Однако через два года пара развелась. У бывших супругов есть общая дочь Ариадна.

Вячеслав Лейбман

6

Эта история была громкой, ведь оказалось, что балерина увела Лейбмана у Ксении Собчак, которая до сих пор не простила Волочкову за предательство. Пара несколько раз выходила на официальные мероприятия, однако Настя связь с Лейбманом отрицает.

Александр Скиртач

7

Александр являлся долгое время личным водителем примы. О их связи стало известно после разоблачения мошенничества со стороны Скиртача, который задолжал балерине крупную сумму денег.

Фарух Рузиматов

8

Анастасия называет мужчину своей первой любовью, они вместе танцевали в «Лебедином озере», Настя всегда с теплотой отзывается о мужчине и подчеркивает, что ей с ним было очень хорошо.

Бахтияр Салимов

9

С руководителем компании нефтяных транспортировок женщина познакомилась на гастролях во Владивостоке. Она долго скрывала отношения с возлюбленным, однако позже рассказала об этом на всю страну.

Чермен Дзотов

10

С этим мужчиной у Волочковой был долгий роман, однако три года назад в сети разразился скандал, из-за смелых фото балерины, которые в сеть слил Дзотов.

Источник: interesnoznat.com