Охранники 6-месячного малыша покорили Сеть

6-месячный малыш Тео очень счастлив расти в окружении своих питомцев – собак породы «Голдендудль». Эта уникальная порода была выведена в результате скрещивания золотистого ретривера с пуделем.

Мама Джессика даже завела для них свой блог в Instagram, в который теперь регулярно выкладывает умилительные снимки 6-летнего пса Саймона и его сородичей Чарли и Ши, которым всего 1 год. Тео обожает щенков и любит играть с пушистыми друзьями.

1

«Удивительно наблюдать, как развиваются отношения сына и собак. Думаю, очень скоро он будет тайком угощать их лакомствами. В последний месяц Тео стал их чаще гладить, он так радуется, когда они рядом. Люди шутят, что Тео тоже подумает, что он собака!», – говорит Джессика.

2

Молодая мама с рождения не разделяла ребенка и собак. Когда Тео было около недели, она положила его к собакам поближе, чтобы те почувствовали и обнюхали нового члена семьи.

3

Знакомство прошло на ура, а новорожденный, попав в царство шерсти и тепла, просиял.

4

«Я хочу, чтобы собаки приносили радость, смех, улыбки. Меня очень радует связь между ребенком и животными, и то, как их воспринимают окружающие», – говорит Джессика.

5

Источник: Клуб Анонимных Мам