Как сложилась жизнь первой любви Филиппа Киркорова

Они познакомились в 1988 году. Тогда 17-летняя Маша только-только стала победительницей конкурса “Мисс Подмосковье”. Девушка с юных лет занималась бальными танцами и солировала в хоре.

Когда говорят о женщинах в жизни Филиппа Киркорова, то конечно, первой вспоминают Алла Пугачеву. Однако до отношений с ней “король эстрады” жил в гражданском браке с Марией Шатлановой.

1
Источник: http://www.spletnik.ru/

Мария планировала стать студенткой авиационного института. Но Киркоров предложил Шатлановой стать его бэк-вокалисткой. Девушка согласилась. Со временем между молодыми людьми завязались романтические отношения.

2
Источник: http://www.spletnik.ru/

Шатланова признается, что выступать и жить с Киркоровым было нелегко. Гастроли и выступления выматывали. Мария вспоминает, если что-то не выходило, то Филипп ругался и срывался на ней. Но девушка была очень терпимой. К тому же, очень скоро возлюбленный оттаивал и приходил просить прощения с подарками и цветами. Мария снималась в клипа своего гражданского супруга. Ее можно увидеть в “Атлантиде” и “Ты, ты, ты”.

3
Источник: https://zen.yandex.ru/

Когда Шатланову спросили, почему она ушла из шоу-бизнеса, она призналась, что всему виной Пугачева. Та ненавидела Марию всем сердцем. По ее словам, Алла Борисовна всегда была кумиром Киркорова и вмешалась в их отношения с Филиппом.

4
Источник: https://zen.yandex.ru/

Сейчас Мария преподает йогу в одном из московских фитнес-центров. Этим делом она занята последние шестнадцать лет. В личной жизни у Шатлановой все хорошо. У нее есть муж, от которого она родила дочь Настю.

5

Источник: https://zen.yandex.ru/

Источник: Lemurov.net