Чего не сделаешь ради сходства с куклой

Если на родине Невена Цыганович помнят как звездного стилиста, едко комментирующего образы местных знаменитостей, то в Лос-Анджелесе он начал карьеру заново как манекенщик и… живая кукла Bratz.

Для сходства с Bratz он нарастил гигантскую челюсть, утянул уголки глаз ближе к ушам и срезал нос до минимально возможного. Свои фотографии до и после он не скрывает, предпочитая, правда, обходиться фотографиями до, сделанными в детском возрасте. По его словам, в детстве ему часто говорили, что он похож на свою маму — с тех пор многое изменилось.

1

Невен Цыганович с мамой / Instagram

Прекрасные молодые люди — это случайности природы, прекрасные старики — это произведения искусства,
— кокетливо говорит о себе Цыганович. Кстати, в прошлом году он приезжал в Москву и не упустил возможности сделать эффектное селфи. Правда, для февраля Невен был одет легко:

2

Невен Цыганович / Instagram

Холодная и ветреная русская погода лучше ботокса замораживает лицо и не только,
— смеялся Цыганович.

3

Невен Цыганович / Instagram

Поклонники часто сравнивают Невена Цыгановича с певцом Джастином Бибером, еще его стилю приписывают сходство с мятежным образом Джеймса Дина.

4

Невен Цыганович / Instagram

По словам Невена, только за последнее время он сделал ринопластику, трансплантацию бровей, коррекцию губ и век, челюсти и подбородка. Он отрицает, что использует фотошоп для снимков в социальных сетях, утверждая, что выглядит как ожившая кукла Bratz и в реальной жизни.

Источник: wmj.ru