Почему композитор Зацепин больше 40 лет обижается на Аллу Пугачеву

Композитор Александр Зацепин написал множество хитов. Однако, больше всего для певицы Аллы Пугачёвой. Когда-то композитор называл её своим хорошим другом. Однако, он был обманут певицей и не смог ей этого простить. Прошло около 40 лет, а Зацепин так и не смог отпустить эту историю. Как признаётся сам композитор, Алла прекрасная певица, но вот как человек оставляет желать лучшего.

Автор песен очень много труда вложил в творчество певицы, а она просто прошлась по его голове. Всё началось с того, что певица хотела попробовать себя в кино. И тут подвернулся проект «Женщина, которая поёт». Это был музыкальный фильм, специально для него Зацепин написал 9 песен.

1

Но Пугачёва тоже работала над песнями к фильму. Обманув композитора, она попросилась к нему на студию, дабы записать несколько песен молодого композитора Горбоноса. Певица умолчала, что собирается использовать эти песни в фильме. Ничего не зная, Зацепин добродушно позволил ей сделать задуманное.

2

В итоге, его ждал неожиданный сюрприз. Вместо 9-ти написанных песен, в фильме прозвучало лишь 6-ть. Остальные три — были песни авторства Горбаноса. К слову, под личность Горбоноса скрывалась сама Алла Борисовна, которая сочиняла песни под псевдонимом.

3

Однако, на этом Алла Борисовна не остановилась, она упросила Зацепина позволить ей провести съёмки репортажа для немецкого телевидения. Ведь ей хотелось показать красивые апартаменты звезды, сама Пугачёва ютилась в маленькой комнатушке. Конечно же Зацепин не отказал ей. Однако, нечаянно в кадр попала супруга композитора. Так Алла Борисовна назвала женщину своей домработницей.

4

После этих случаев композитор понял, что Пугачёва расчётливая и циничная. Он разорвал всякие отношения с ней: и рабочие, и дружеские. 40 лет Зацепин не общался с певицей. Он не мог забыть нанесённую ему обиду. Певица глубоко ранила его своим отношением, ведь он всегда был радушно настроен по отношению к ней. Спустя годы певица много раз старалась попросить прощения, она стала мудрее и признала свою вину. Зацепин ценит это, но возобновлять прежнюю дружбу не имеет желания.

5

Источник: interesnoznat.com