Как сложилась жизнь актера Олега Шкловского

Известный актер Олег Шкловский родился в обычной семье, которая не имела никакого отношения к творчеству. Жили они плохо, поэтому молодой парень учась в старших классах уже начал подрабатывать помощником звукорежиссера на «Мосфильме».

Во время работы он влюбился в индустрию кино и после того, как получил аттестат решил поступить во МХАТ на курс Олега Ефремова. После окончания актерского он стал работать в театре «Современник», успешно служил в нем, однако спустя 20 лет Олег написал заявление об уходе, причиной стала его усталость, по словам актера.

1

На протяжении нескольких лет Шкловский преподавал восточные единоборства и активно помогал восстановлению церкви. Также мужчина пел в церковном хоре.

2

Позже Олег опять продолжил карьеру и стал лауреатом множества премий, также стал ведущим программы «Как это было».

3

Что касается личной жизни, то Олег настоящий семьянин, который много лет женат на прекрасной театральной актрисе Галине Шкловской. Они совместно с мужем открыли детский театр, где ставили разные представления и даже сами выходили на сцену.

5

Галина Шкловская

В браке у пары родилось трое детей: Мария, Михаил и Даниил. Мария окончила МГУ и Сорбонну, теперь работает профессиональным переводчиком. Михаил стал успешным актером, который снялся во множестве проектов, а Даниил прекрасный кинооператор, который окончил ВГИК.

6

Михаил Шкловский

7

Даниил Шкловский

Желаем прекрасной и талантливой семье успехов и благополучия!

Источник: interesnoznat.com