Как выглядела жена солиста «Иванушек» до пластики

Солиста группы «Иванушки-International» Кирилла Андреева до сих пор обожают миллионы поклонниц. Свою вторую половинку Лолиту певец  встретил в новогоднюю ночь 1998 года. С этого момента молодые люди практически не расставались друг с другом и уже на протяжении 20 лет сохраняют теплые и страстные отношения.

«Темненький Иванушка»

Именно так фанатки чаще всего называли Кирилла Андреева. Его внешность и приятный голос привлекали огромное количество девчонок, которые буквально сходили с ума по мускулистому брюнету. Но свое сердце он отдал обычной девушке, которая в момент знакомства даже не знала о том, что перед ней известный певец и мечта миллионов российских девушек.

Новогодняя ночь

Кирилл Андреев и Лолита Аликулова познакомились в новогоднюю ночь 1998 года. Яркая и харизматичная девушка так сильно привлекла Кирилла, что он даже представился ей другим именем. Дело в том, что он сразу понял, что хочет иметь с Лолитой серьезные отношения, и ему захотелось, чтобы она разглядела в нем личность, а не была привлечена только тем, что он знаменитость.

1

Их роман развивался стремительно, Кирилл был так сильно влюблен, что не хотел отпускать свою любимую девушку ни на минуту, даже на гастроли она ездила вместе с коллективом. В 2000 году пара поженилась, но начало их семейной жизни было омрачено поклонницами Кирилла.

2

Дело в том, что молодые девушки не хотели верить в то, что их кумир теперь серьезный женатый человек и мечты о нем им следует забыть. Они не раз заявляли о том, что готовы пойти на крайние меры и применить в отношении Лолы Андреевой кислоту, чтобы она потеряла свою привлекательность для певца. Конечно, Лолита была испугана словами фанаток мужа, но Кирилл сам пресек все дальнейшие угрозы, сказав, что, если с головы его жены упадет хоть один волос, он навсегда покинет мир шоу-бизнеса. Поклонницы посчитали, что лучше женатый кумир, чем его уход со сцены, и оставили семью певца в покое.

3

Счастливая семейная жизнь

Семья Кирилла Андреева очень счастлива на протяжении уже 20 лет. Их сын, которого Лолита назвала именем отца — Кирилл, недавно объявил о том, что женился. Сама Лолита работает фитнес-инструктором и говорит о том, что эта деятельность приносит ей огромную радость.

4

Многие фанаты считают, что в последнее время девушка слишком увлеклась пластической хирургией и косметическими процедурами, безнадежно испортив свое красивое лицо. Злопыхатели даже утверждают, что теперь Лолита, которая младше Кирилла на 4 года, выглядит старше своего супруга. Однако эти разговоры никак не влияют на брак певца и отношения в семье Андреевых, где по-прежнему царят мир, поддержку, любовь и тепло.

5

Источник: SYL.ru