Как живет внук Аллы Пугачевой

Долгое время многие считали Никиту Преснякова заядлым холостяком и совсем не думали, что тот когда-нибудь женится, однако Никита в 2017 году женился на прекрасной модели Алене Красновой, которая стала для него новым вдохновением.

Алене 23 года и девушка является профессиональной моделью. Отец девушки является бизнесменом, всю свою жизнь модель посвятила путешествиям и отдыху, практически никогда не работала и не утруждала себя.

2

Кстати говоря пользователи сети часто поговаривают, что Алена отхватила огромный кусок торта в виде Преснякова, мол кто бы не вышел замуж за красивого, богатого и талантливого парня? Теперь-то ведь совсем не придется ничего делать.

1

Почему-то также Алену обвиняют в отсутствии интереса к супругу, пока тот работает она просто ходит на шоппинг и развлекается с подругами.

3

А вот Никита наоборот хочет проводить все свободное время с Красновой.

4

Хотя нам кажется, что именно в этом возрасте Алена может себе позволить не работать и жить на полную катушку, ведь ей самое важное сейчас это наслаждаться молодостью.

6

Кстати пара не спешит заводить детей, поскольку они еще не готовы к такому ответственному шагу и им нужно время, чтобы принять для себя такое решение.

7

Источник: interesnoznat.com