История любви: Супруги ушли из жизни в один день, держась за руки

Порой кажется, что настоящая любовь существует лишь в сказках и легендах. Однако в мире есть немало примеров того, что «долго и счастливо» случается и в реальности.

Джуди и Уилл Уэбб познакомились, когда им было чуть за 20. Молодые люди быстро нашли много общих интересов и вскоре поняли, что буквально созданы друг для друга. Вскоре Уилл и Джуди поженились и ни разу в жизни пара не пожалела о своем решении.

1

Джуди работала в больнице, Уилл – в компании, доставляющей напитки. Жили они довольно просто, но на все необходимое денег хватало. В семье подрастали три горячо любимые дочки.

2

Одна из дочерей пары Мэри-Бэт рассказала, что когда маме было уже под 80, у нее начались серьезные проблемы со здоровьем. Поначалу дочери наняли сиделку, но позже стало ясно, что женщине нужен постоянный медицинский уход. Было решено, что мама временно будет находиться в медицинском центре. Но зная привязанность родителей друг к другу им выделили особую «семейную» комнату, чтобы Джуди и Уилл могли быть вместе.

3

Джуди предстояла операция, после которой начались неожиданные тяжелые осложнения. Женщину перевели в другую больницу, в отделение реанимации. На следующий день Уилла нашли лежащим на постели без сознания. Дочери решили, что должны перевезти отца к маме.

4

Оказавшись рядом пожилые супруги взялись за руки и как-то сразу успокоились. У Джуди наладилось дыхание, с которым были проблемы. Даже видавшие виды врачи были поражены, как пожилые люди в таком тяжелом состоянии могут быть столь безмятежными.

На следующий день Уилл, не просыпаясь, тихо ушел из жизни. А чуть более часа спустя за ним последовала его горячо любимая супруга. Трогательная история любви попала в сеть и дочери пары еще долго получали соболезнования со всех уголков США. Ведь такие искренние и сильные чувства никого не могли оставить равнодушным.

Источник: interesnoznat.com