Настоящая любовь: Влюбленная пара, которая уже 55 лет в браке

Фотограф Суджата Сетия решила запечатлеть на снимках чувства Дороти и Уэйн, которые женаты уже 55 лет. Глядя на эти фото, начинаешь верить в настоящую любовь.

«Я видел, как она танцует со своей подругой. И я сказал другу, который был тогда со мной: «Это девушка, на которой я женюсь». И мы вместе уже 57 лет… мы пережили каждую бурю вместе», – сказал Уэйн.

1

Фотограф сделала изысканные фото пары. А шарма фотографиям добавил выбор места для фотосессии: пара позирует на берегу Индийского океана в свадебном наряде.

2

«Когда Дороти вышла в этом платье, глаза Уэйна загорелись, как тысячи сказочных огней, и он сказал: «Я рад, что сегодня заберу эту женщину домой», – рассказала Суджата.

3

Во время фотосессии, когда пара сидела на берегу возле океана, на них попадали брызги волн, а Уэйн в это время вытирал с лица Дороти каждую каплю.

4

Фотограф хотела извиниться за такой дискомфорт пары, но Уэйн просто улыбнулся, поцеловав Дороти, и сказал: «О, не волнуйтесь. Я мог бы делать это весь день».

5

Невероятные фото, которые впоследствии опубликовала Суджата Сетия доказывают, что настоящая любовь, по крайней мере в сердцах этой пары, точно существует.

6 7 8 9

Источник: 24tv.uaboredpanda.com