Лучшие в мире сыры – на вашем столе в Шавуот

Согласно традиции, существует семь причин, по которым в Шавуот принято есть молочные продукты. Но есть еще одна, простая и очевидная всем – это очень вкусно! Главным украшением праздничной трапезы и самым желанным угощением для гостей в этот день становятся разнообразные сыры — как в натуральном виде, так и в блюдах.

К празднику Шавуот сеть магазинов сыров и деликатесов в европейском стиле Basher fromagerie предлагает разнообразные наборы, включающие в себя лучшие в мире сыры, деликатесы, превосходные вина, оливковое масло, итальянскую пасту, изысканный шоколад и т.д. по цене от 190 до 1000 шек.

Все наборы упакованы в красивые фирменные деревянные коробки. Они могут послужить основой праздничной трапезы для двоих, для семьи или даже большой компании, стать великолепным подарком или знаком внимания.DSC00212

Например, в набор «Праздник для двоих» (цена – 280 шек.) входят вино «Башер», зрелый француский сыр, два вида твердого сыра, итальянские макаронные изделия, натуральная бутербродная паста от «Башер» и высококачественный французский шоколад на десерт. Что еще нужно для интимного и романтического праздничного ужина?

Набор «Пять ветряных мельниц» приглашает на дегустацию самого известного голландского сыра – гауда. Вы сможете насладиться его маслянистой и обволакивающей текстурой и пятью вкусами: копченым, выдержанным, натуральным и с разными приправами от самых престижных нидерландских брендов. Цена набора, в который также входит сливочное масло с трюфелем, – 199 шек.

«Чудеса на кухне» называется набор из 6 видов сыра – от выдержанного пармезана и буше из козьего молока до классической греческой феты плюс трюфельное сливочное масло (270 шек.). С ним можно приготовить трапезу в лучших традициях высокой кухни.

«Путешествие по Европе» — это настоящий гурме-тур по европейским странам, которые нам сейчас, увы, недоступны. Зрелый сыр одного из лучших производителей Франции, потрясающий выдержанный чеддер из Великобритании, манчего из испанской Ла-Манчи, фета с греческих островов, награжденный многими медалями грюйер из Швейцарии и выдержанная гауда из Нидерландов. А также знаменитое сливочное масло с трюфелем от «Башер». Цена «билета» — 320 шек.

«Идеальный набор для приема гостей» за 390 шек. включает в себя 4 вида сыров, баночку знаменитых артишоков алла романо, французский шоколад, итальянские макаронные изделия, израильское вино и оливковое масло и бутербродную пасту «Башер».

А «Королевский стол от Башер» за 1000 шек. предлагает еще больше вина, 7 сортов сыра (одних из лучших в мире), артишоки, произведенные вручную в маленьком семейном бутике в Италии, греческое оливковое масло, трюфельное масло, бальзамический уксус, итальянские макаронные изделия с трюфелем, восхитительный французский шоколад и итальянские оливки, трюфельный крем, бутербродные пасты «Башер». Настоящая коллекция любимых деликатесов, от которых гости будут в восторге.

На сайте вы найдете также другие наборы – на любой вкус и для любого повода. Есть даже специальный подарок для рожениц. В него входят не только уже порезанные сыры, печенье и шоколад, но и милый игрушечный медвежонок.

Накануне праздника Шавуот Basher fromagerie познакомила своих покупателей с интересной новинкой: сыром талагани, который еще называют «гвинабургером» — из-за его характерной формы. Это традиционный греческий сыр, предназначенный для обжаривания на сковороде или гриле. Он производится из смеси козьего и овечьего молока и имеет тонкий аромат мяты. С сыром талагани можно приготовить необычные блюда для праздничной трапезы, подать его в булочке с овощами, как привычный нам гамбургер, или же с салатом либо яичницей-глазуньей.

Сеть также представила новую серию шоколада Comptoir du Cacao с оригинальными неповторимыми вкусами. Это очень известная семейная компания из Франции, продукция которой продается в самых престижных магазинах мира (Galerie Lafayette, Dean and Lucca), а теперь её можно приобрести и в бутиках Basher. В серию входят молочный шоколад с карамелизованными орехами – фундуком или фисташками, а также с соленым сливочным маслом, горький шоколад с карамелизованным пеканом, морской солью, имбирем или чили, белый шоколад с малиной или зернами кофе и необычный розовый шоколад с черникой. Цена плитки – 29.90 шек.

Заказать наборы и другие товары можно по телефону в ближайшем бутике или в онлайн-магазине сети: https://shop.basher.co.il/

Любителей сыров и деликатесов приглашают вступить в клуб клиентов Basher, и получать эксклюзивные льготы, такие как  скидка 10% при первой покупке, накопление баллов – по 5% от суммы каждой покупки и многое другое.

Филиалы сети Basher fromagerie:

Иерусалим, рынок «Махане Иегуда»

Иерусалим, Немецкая колония («Мошава германит»), ул. Эмек Рефаим 52

Иерусалим, Агрипас, ул. Агрипас 21

Раанана, «Каньон Ренаним», 1 этаж

Тель-Авив, ул. Алюф Кальман Маген 3, «Сарона-маркет»

Хайфа «Гранд Каньон», Дерех Симха Голан 54, «Гранд Каньон», 3 этаж,

Хайфа «Фромажери бутик», ул. Кдошей Яси 2, Эрмитаж бутик, Центр конгрессов

Реховот, ул. Билу 2, «Каньон Реховот»

Беэр-Шева, центр BIG, ул. Хель а-андаса 2, «Шдерат а-охель»

Тель -Авив, ТЦ «Вайцман-Сити»

Тель-Авив, ТЦ «Рамат-Авив»

Модиин, ТЦ «Азриэли»

Ашдод, ТЦ «Симоль», ул.а-Гдуд а-Иври 6