Тест: Выберите водопад и узнайте, какой у вас эмоциональный тип

Узнать о том, к какому эмоциональному типу вы относитесь легко — достаточно пройти тест. Очень важно, чтобы при выборе вы не опирались на логическое мышление. Вам поможет интуиция!

1

Под каким номером вы выбрали водопад?

Водопад №1 — на данный момент у вас сформировался бурный эмоциональный тип! Вы сразу проявляете любые чувства, которые скопились у вас внутри. Чаще всего — это жизнерадостность и приподнятое настроение. Вы с сочувствием относитесь к другим людям и не являетесь злопамятной личностью.

Водопад №2 — вы обладаете страстным эмоциональным типом личность. Это означает, что вы полностью вовлекаетесь в любой процесс и без остатка отдаётесь делу. Если вас настигает удача, то вы к ней спокойно относитесь, так как считаете, что этого заслуживаете. Вас трудно сломить, но вы можете агрессивно отреагировать на критику.

Водопад №3 — вам присущ сентиментальный эмоциональный тип. Вы обладаете повышенной эмоциональной возбудимостью. Очень долго переживаете любые чувства: будь то радость или огорчение. К ярким событиям как позитивным, так и к негативным вы всегда мысленно возвращаетесь. Вы мечтательная и очень ранимая натура.

Водопад №4 — на данный момент в вас преобладает аморфный эмоциональный тип. Это означает, что вы спокойно относитесь ко всему происходящему. Вы приобрели невозбудимый характер, и вы совершенно безразлично относитесь теперь к любым ситуациям. Однако к людям ваше отношение не изменилось! Вы так же сострадательны.

Текущий эмоциональный тип у человека может измениться. Всё зависит от того, через какие жизненные этапы вы проходите. Главное чувствовать себя комфортно. Если чувствуете, что что-то идёт не так, то стоит заняться духовыми практиками для гармонизации внутреннего мира.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru