Девушка решила расстаться с роскошными волосами, но результат никого не впечатлил

Не каждая девушка может похвастаться длинными волосами. Впрочем, не всем их хочется носить, да и не каждой девушке идет длина – тут уж дело вкуса.

Но девушка, о которой мы сейчас расскажем, была обладательницей роскошных волос, которые она решила отрезать, превратив в обычное каре. Конечно, это ее личное дело, но наверняка многие с нами согласятся, что лучше было оставить прежнюю длину.

0

 

Результат перемен

1

Стрижка получилась обычной, ничем не примечательной. Таких – миллионы. И стилисту не пришлось сильно напрягаться, он просто взял и отрезал длину практически одним махом, а после лишь подровнял концы, чтобы смотрелось аккуратно.

2

Стрижку нельзя назвать неудачной – просто она абсолютно тривиальная. Парикмахер даже челку не трогал, а ведь ее можно было тоже оформить как-нибудь интересно. Хотя, может, девушка этого и хотела! За столь длинными волосами, которые явно придавали ей изюминку, очень тяжело ухаживать. Сложно представить, какое облегчение испытала эта юная леди, когда несколько десятков сантиметров были успешно отрезаны.

3

Впрочем, как бы то ни было, жизнь у нас одна, и эксперименты с внешностью – дело нужное! Главное, чтобы сам человек был в конце доволен результатом.

Источник: SYL.ru