Как выглядят идентичные четверняшки спустя 14 лет

Согласно статистике, вероятность рождения четверняшек составляет 1 к 64 миллионам! Из всех рожденных детей их количество составляет всего 2%, и все согласятся с тем, что они выглядят очень мило. Их воспитание – тяжелый труд и испытание для родителей.

Сегодня мы расскажем о матери четверых детей и покажем, как ее дочери выглядят через 14 лет после своего рождения.

1

Многодетная мать

Чаще всего четверняшки рождаются, когда женщина пытается забеременеть с помощью ЭКО. Во время искусственного оплодотворения специалисты подсаживают женщине несколько яйцеклеток, чтобы увеличить вероятность беременности. Но героиня нашей истории забеременела четырьмя детьми естественным способом.

2

Во время первого УЗИ врачи предложили Джулии прервать беременность, но будущая мама наотрез отказалась от этого. Врачи не давали гарантии, что дети родятся здоровыми, потому что четыре плода развивались в одной плаценте.

3

Женщина родила с помощью кесарева сечения раньше назначенного срока. Две малышки были полностью здоровы, а вот их сестры весили мало, но, к счастью, они быстро набрали вес.

4

Взрослые дочери

5

Девочки росли и с каждый годом становились все больше похожи друг на друга. Именно благодаря своему сходству они приобрели известность. Сам факт того, что сестры родились в один день, у многих вызывает живой интерес. Все с интересом рассматривают девочек, пытаясь найти различия в их внешности.

6

Сейчас девочки рекламируют одежду популярных брендов. Мама же рассказывает, что несмотря на их внешнее сходство, девушки абсолютно разные. А как они похожи на Джулию!

7

Рядом с дочерьми женщина выглядит так, словно она их старшая сестра, а не мама. Вот такая у них красивая и необычная семья, которая для многих служит примером того, как нужно воспитывать детей, чтобы они росли дружно и были счастливы.

Источник: SYL.ru