Кем стали и на кого похожи внуки знаменитых актёров

Интересно, кем стали внуки актёров и актрис, которые восхищали нас своей игрой в знаменитых фильмах ХХ века? Унаследовали ли они их талант? Стали ли так же известны?

Нууу… по крайней мере, можем сказать, что с внешностью у них всё в порядке!

1. Куинн Тайви, внук Элизабет Тейлор

1 2

32-летний внук удивительно похож на красотку Элизабет Тейлор: кажется, он унаследовал от нее великолепное сочетание темных волос и выразительных глаз. Куинн — фотограф и соучредитель благотворительного фонда по борьбе со СПИДом имени Элизабет Тейлор.

2. Кларк Джеймс Гейбл, внук Кларка Гейбла

3 4

29-летний Кларк Джеймс Гейбл, также известный как Кларк Гейбл III, стал работать моделью с пяти лет, а сейчас ведет телешоу «Читеры», в котором съемочная группа разоблачает неверных жен и мужей в прямом эфире.

3. Туки Брандо, внук Марлона Брандо

5 6

Туки Брандо — внук актера и таитянки Тариты Териипия, с которой Марлон Брандо прожил десять лет. Туки окончил медицинский факультет, но сейчас он больше известен как фотомодель и лицо модного дома Versace.

4. Кэмерон Дуглас, внук Кирка Дугласа

7 8

Кэмерон — старший сын Майкла Дугласа, представитель знаменитой актёрской династии, тоже попробовал себя в качестве актёра, но в конце концов предпочел карьеру продюсера.

5. Джеймс Тьерре, внук Чарли Чаплина

9 10

Акробат, танцовщик, мим, скрипач, актёр и режиссёр — Джеймс знаменит на весь мир своими шоу, в которых сочетаются театр и цирк.

6. Сара Сазерленд, внучка Дональда Сазерленда

11 12

Еще одна наследница актёрской династии, которая пошла по стопам знаменитых деда и отца, — Сара снимается как в сериалах, так и в полнометражных фильмах.

7. Итан Пек, внук Грегори Пека

13 14

Внук Грегори Пека Итан снимается в фильмах и сериалах, и критики предсказывают ему весьма успешную карьеру.

Источник: izbrannoe.com