Тест: Узнайте о своих сокровенных желаниях

Важно знать свои тайные желания и воплощать их в реальность. Если вы не знаете, чего желаете по-настоящему, то воспользуйтесь представленным тестом.

Очень важно, чтобы вы не размышляли логически, а действовали интуитивно! Только ваше подсознание может вам сказать, какой желание кроется внутри вас.

1

Какую из татуировок вы выбрали?

1. Дикая роза и кинжал — вам в жизни не хватает страсти! Может, стоит пересмотреть свои взгляды на всё происходящее и, особенно на отношения со своей второй половинкой. Если вы добавите пикантности, перчинки, то сразу почувствуете, как жизнь закипит!

2. Пронзённый зелёный цветок — вас кто-то очень сильно ранил или обидел. Пришла пора отпустить эти негативные эмоции. Вам просто необходимо избавиться от отрицательной энергии. Займитесь духовными практиками и медитацией.

3. Бриллиант с замком — вы слишком много внимания уделяете материальным ценностям. Отправляйтесь за покупками, потратьте свои некоторые сбережения на отпуск, купите то, о чём мечтали. Помните, что «всех денег не заработать»!

4. Синее сердце и звезда — ваш выбор говорит о том, что вы просто устали жить без чувств, любви и эмоций. Вам просто необходимо привнести в свою жизнь долю романтики. Постарайтесь открыться и вытащить из глубины настоящее «Я».

5. Парящая птица — вам катастрофически не хватает свободы. Слишком много работы, домашних дел и других проблем на вас навалилось. Помните, что всё должно быть в нашей жизни дозированным, иначе можно обречь себя на самые ужасные муки.

Если вы прошли представленный психологический по всем правилам, то вам стоит прислушаться к советам. Главное — это попробовать изменить нужные детали в своей жизни. Тогда всё встанет на свои места и самое главное — вы почувствуете, как счастье окутывает вас. Именно в этот момент в вашей жизни всё изменится в лучшую сторону.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru