Какие знаки Зодиака умеют хранить секреты

Предлагаем Вам узнать, кому из знаков Зодиака вы можете рассказать свои секреты, а с кем – стоит быть начеку.

Овен

Если вы доверили секрет Овну, постарайтесь в дальнейшем его сильно не расстраивать, так как в ответ он может повести себя импульсивно и разболтать все ваши тайны. Это, конечно, будет сделано не со злым умыслом, а лишь из-за его привычки сначала делать, а затем думать. Но, естественно, вам будет очень неприятно, если станут публичными вещи, которые вы хотели сохранить в секрете.

Телец

Тельцы отличаются устойчивым характером, но доверять секреты им можно лишь тогда, когда вы уверены, что они согласны со всем, что вы им рассказываете. Во всех остальных случаях постарайтесь оставить свои секреты при себе. Иначе придется выслушать, как Телец убеждает, что вы сами все это придумали и усложняете себе жизнь без всякой причины. Поэтому, прежде чем поделиться секретом, спросите его, что он вообще думает на эту тему.

Близнецы

Этот знак является воплощением болтливости, поэтому старайтесь держать свои тайны от него как можно дальше. При этом Близнецы рассказывают «свежие новости» совершенно случайно, даже не планируя делать это. Например, выпивая чашечку кофе с тем человеком, который сделает эту конфиденциальную информацию достоянием общественности. Поэтому будьте осторожны, когда доверяете секреты Близнецам.

Рак

Раки – это толерантные люди, которые умеют хранить тайны. Но если не хотите заставить их грустить, постарайтесь не рассказывать им какие-то особо грустные вещи. Хотя Раки всегда будут готовы предложить свое плечо, утешить, обнять, выпить с вами чаю – то есть сделают все, что в их силах, чтобы помочь вам. В общем, вы можете всегда рассчитывать на Рака, потому что он, если испытывает к вам симпатию, никогда не раскроет того, что вы ему поведали.

Лев

Не стоит доверять представителям этого знака те секреты, которые могут соблазнить их похвастаться этой информацией или что-то доказать другим людям. Однако если секрет касается той личности, которую Лев не любит или с которой находится в противоборстве, то «секретный союз» с вами может быть интересен как вам, так и ему. Если вы с помощью информации сможете помочь ему победить этого человека, то он обязательно примет вашу сторону.

Дева

Дева будет хранить доверенную информацию до тех пор, пока вы будете продолжать общаться с ней. Но стоит вам разорвать отношения, как она примется вспоминать все, что вы ей рассказали. И не закроет рот до тех пор, пока не выболтает все, что знает о вас. Поэтому открывать душу Деве можно лишь в том случае, если вы достаточно долго находитесь с ней в хороших отношениях и планируете дальше продолжать общаться.

Весы

Из них выходят хорошие друзья, но знайте, что при определенных обстоятельствах они начинают задумываться, а не рассказать ли им секреты, которые доверили близкие люди. Так что, как бы обаятельны они ни были, с ними лучше держать рот на замке. Они с удовольствием распространяют веселые истории о своих друзьях, и, разумеется, из самых лучших побуждений.

Скорпион

Ходячий секрет – это второе имя Скорпиона. Он продолжит хранить доверенную ему тайну, даже если его будет пытать сама инквизиция. Он понимает важность сохранения секретов, потому что сам имеет их в огромных количествах. Скорпион знает, что когда информация становится публичной, она теряет свою важность и привлекательность. Поэтому не стесняйтесь доверять представителю этого знака все, даже теории заговоров, ведь он до последнего будет прикрывать вашу спину.

Стрелец

Стрельцы были бы прекрасными друзьями, если бы не их врожденная болтливость. И если доверенные им тайны они начинают раскрывать за выпивкой, то их уже не остановить. В таком случае они начинают рассказывать обо всех вещах, которые только могут вспомнить, и обо всех людях, которые когда-либо и что-либо им доверяли.

Козерог

«Серый кардинал» гороскопа. Козероги – это настоящие властители теней, обладающие невероятной проницательностью, которая позволяет им узнавать даже большие тайны. Козерог знает, как извлечь выгоду из секрета, поэтому в обмен на его молчание вам придется устроить ему встречу с человеком, который, например, поможет ему получить нужную работу. Но всю информацию о собственных финансах он хранит под самым большим секретом.

Водолей

Если вы хотите, чтобы Водолей сохранил что-то в тайне, вы должны поведать ему нечто очень необычное. Во всех остальных случаях он просто посмеется над вашей потребностью считать секретом обычные вещи. На первой же встрече друзей он расскажет все, что вы ему доверили, сопроводив свой рассказ кучей остроумных замечаний.

Рыбы

Относительно Рыб можно не переживать. Потому что они зачастую просто забывают доверенные им секреты, но если и запоминают рассказанную им тайную информацию, то сохраняют ее навсегда. Ведь Рыбы – это весьма загадочные существа, поэтому к людям, у которых есть тайна, они относятся с особой теплотой. Однако никогда не доверяйте им того, что противоречит их чувствительной натуре.

Источник: Клубер