Девушка нашла своё счастье, несмотря на редкий недуг

У бразильянки Карин де Соуза редкое генетическое заболевание кожи. Из-за этого она не может находится на солнце и не терпит солнечный свет. Девушка живёт в кромешной тьме, она не выходит из дома. Если только для того, чтобы посетить врача.

Бразильянка перенесла 130 хирургических операций, чтобы удалить поражённые участки кожи. Из-за этого она потеряла нижнюю часть лица: подбородок, губы, нос.

1

Каждый день Карин это постоянная борьба. Она старается не впадать в депрессию и уныние. К тому же она противостоит обществу, которое не хочет её принимать с такой внешностью. От любви, семейного счастья, она давно отказалась. Маленьким окошком в мир для девушки стал интернет. Для неё это способ общения, саморазвития.

2

И именно в интернете, Карин встретила свою судьбу. Молодого человека, по имени Эдмилсон, не напугал внешний вид девушки. Наоборот, ему стало интересно всё о её жизни. Он был поражён насколько сильным человеком является Карин. Эдмилсон испытывал восхищение.

3

Они начали общаться, а вскоре поняли, что испытывают более сильные чувства, чем дружба. Совсем недавно пара решила пожениться. Теперь они вместе хотят доказать людям, что нужно верить в себя и иметь позитивный настрой.

4

Источник: interesnoznat.com