Скандальные романы ныне примерной актрисы Гусевой

Примерная и любящая мать, верная жена, — именно в таком образе предстает сегодня перед публикой известная актриса Екатерина Гусева. Но вопрос: а куда из всех источников информации подевались скользкие и интригующие истории, которые сопровождали актрису еще с первого курса? Именно о них мы сегодня и расскажем.

Главное — в самом начале

На первом курсе Екатерина Гусева прослыла той еще кокеткой, впиваясь в мужские сердца, она будто управляла мужчинами. Миша Безобразов, не был исключением, причем Катю совсем не смутило, что у него были уже долгие отношения с Натальей Селивановой.

1

Звездный курс\Rep.ru

Может, таким образом, актриса пыталась самоутвердиться, или все это было ради искусства, а может ею управляло желание быть любимой?.. Это был нашумевший роман, и Наталье до сих пор неприятно вспоминать об этом случае.

2
goodhouse.ru

«Отпетый романс» вскоре себя исчерпал, податливый Миша уже не был интересен, да и перед Катей открылась дверь на телевидение, нужно было двигаться дальше.

Кокетка! Разрушительница судеб!

Судьба улыбалась ей, вскоре она познакомилась с будущим мужем. В шоу «Русское лото», бизнесмен-декоратор Владимир Абашкин увидел Катю, и сразу же влюбился.

По старой традиции, актриса тоже заинтересовалась мужчиной, только на этот раз, он был уже женат. Попавшимся на классический прием «отказа», Владимир оказался в сетях, подогретый мнимой неприступностью, он все больше желал завоевать кокетку.

8

Вскоре, Катя Гусева добилась своего, Владимир Абашкин развелся с прежней супругой, а своей новой, устроил пышную и сказочную свадьбу.

Роман с Романом

Но на этом интриги Катерины не закончились, спустя время, тоскуя по новым ощущениям, она заводит новую интрижку.

3

goodhouse.ru

На проекте «Звезды на льду», партнером оказался чувственный Роман Костомаров, вместе они исполняли такие номера, что сначала зрители, потом уже и друзья, стали шептаться о романе.

4

Екатерина Гусева и Роман Костомаров\ekaterinaguseva.ru

После развода Костомарова, обстановка накалилась, ситуация накалилась до предела. Дров в этот костер эмоций подкинули неоднозначные ответы в интервью Екатерины. Она что-то говорила про «химию», роль и искусство.

Но вскоре все закончилось, Роман ушел к Оксане Домниной и слухи утихли. Новый проект и новые интриги, на «Горячем льду», Катя и Роман снова демонстрировали номера, наполненные чувствами и эмоциями.

Терпение супруга начало выходить за края, он решил лично посмотреть, на так называемую «химию». Испугавшись потерять стабильную и обеспеченную жизнь, политика высказываний героини резко сменилась и стала уже ясной.

5

Теперь она говорила о семье, верности и женском предназначении. Чтобы не быть голословной, слова закрепила рождением дочери Ани. Страсти погасли, и все вернулось, на круги своя.

За время супружеской жизни, Владимир терпел и откровенные съемки супруги, и скользкие истории. Трудно совладать с собой, когда твоя супруга красива, умна и талантлива. Но Абашкин не сдается, и сносит все, что ему подкидывает судьба. Кто знает, когда актрисе, снова захочется острых ощущений…

7

instagram.com/_ekaterinaguseva_

Источник: StarSays