Превратности судьбы скандального Сергея Шнурова

Вы узнали в лице этого парня популярного артиста? В детстве его называли Шуриком. Может, из-за сходства со знаменитым героем всеми нам известной картины. Сегодня сложно найти человека, который ничего не слышал о Сергее Шнурове.

Сергей родился в 1973 году в Ленинграде. Мама артиста рассказывала, что в начальных классах Сережа был прилежным спокойным мальчиком. Однако, повзрослевший Шнуров начала грубить учителям и не следил за языком.

1

2

Родителям будущего артиста приходилось частенько краснеть за сына. Хотелось бы отметить, что семья Сергея жила скромно. Юноше приходилось подметать улицы, подрабатывать грузчиком и даже охранником в детском саду.

3

В начале 90-х Сергей подался в музыканты. Певец был женат четыре раза. Пожалуй, самым ярким его романом можно назвать отношения с некой Матильдой.

4

Женщина рассказывала, что Сережа очень умный, но строгий мужчина, он не зациклен на деньгах и с легкостью с ними расстается. К слову о доходе звезды: по подсчетам Forbes основатель группы «Ленинград» за 2018 год заработал 14 000 000 $.

5

Сегодня Сергей женат на Ольге Абрамовой и, кажется, по-настоящему счастлив. Артист владеет квартирой в Петербурге и загородным домом. А вам нравится творчество Шнурова?

6

Источник: interesnoznat.com