Скандальные романы Оксаны Акиньшиной

Еще недавно все обсуждали скандальные выходки и яркие романы этой оторвы, а сегодня 32-летняя Оксана Акиньшина является прилежной матерью и любящей женой. Однако, так было не всегда.

Оксана росла в малообеспеченной семье. Папа работал слесарем, а мать была бухгалтером. Оксана не любила учиться, но быстро вымахала и подалась в модели. В свои 13 юная Оксана отправилась на пробы к Сергею Бодрову-младшему.

1

Девушка сразу же призналась, что не хотела участвовать в пробах и явилась туда исключительно по наставлению агентства. В дальнейшем Сергей Сергеевич станет для Оксаны настоящим наставником. В 14 лет ставшая успешной Оксана познакомилась с 20-летним Алексеем Чадовым.

2

Актер сразу же влюбился в юную красавицу. Их отношения просуществовали несколько лет, а затем Оксана переметнулась на эпатажного певца- Сергея Шнурова. Поговаривают, что актриса даже не объяснилась с Лешей, однако, Чадов недолго горевал, утешившись в объятиях Агнии Дитковските. 16-летняя Оксана закрутила роман с женатым лидером группы «Ленинград».

3

Именно она стала причиной его ухода из семьи. Сережа оставил жене трешку, откупившись таким образом. Взбалмошный характер Оксаны не пришелся по вкусу даже королю эпатажа. Он пытался заставить девушку учиться, а та даже вовремя проснуться не могла: пила и гуляла допоздна. Они с Сергеем часто ссорились на публике, а вскоре и вовсе расстались. Вскоре Оксана выскочила замуж за директора пиар-компании.

4

В 2009 году у пары родился сын, которого назвали Филипп. Привыкшая к свободе актриса, не справившись с эмоциями, забрала сына и уехала жить к родителям. Следующим в списке Оксаны стал исполнитель- Алексей Воробьев. Леша променял красавицу на украинскую звезду, объяснив, что устал от вечных скандалов и выяснения отношений на людях.

5

Сегодня Оксана счастлива в браке с продюсером Арчилом Геловани. У пары родился сын, а актриса, кажется, остепенилась, превратившись в настоящую хранительницу очага.

6

Пара редко выкладывает совместные фото и не балует поклонников свежими сплетнями. Однако, судя по искренней улыбки Оксаны, она наконец-то обрела свое женское счастье.

7

Источник: interesnoznat.com