Тест: Узнай о своей главной проблеме

У каждого из нас есть психологические проблемы. Но не каждый из нас осознает, что мешает жить на полную. Чтобы понять, какие сложности не дают покоя именно вам, предлагаем пройти этот тест. Надеемся, что он поможет узнать вашу самую большую проблему!

На что вы обратили внимание в первую очередь?

123

Семья львов

Ваша главная проблема состоит в том, что вы пропускаете в свою жизнь слишком много стресса. Ежедневные сомнения, самокопание, мысли о прошлом и постоянные раздумья в стиле «а что, если…» не дают вам наслаждаться жизнью.

Попробуйте принять все прошлые ошибки, подумать о том, чему вы научились благодаря им, перестать смотреть на любые неприятности в негативном свете. Если не занимаетесь спортом — найдите тот вид физической активности, который будет приносить удовольствие.

И помните: жизнь прекрасна!

Деревья

Ваша главная проблема состоит в том, что вы пытаетесь контролировать слишком многое. И невозможность уследить за всем и сделать так, как угодно вам, вызывает чувство бесконечного беспокойства.

Подумайте над этим и учитесь быть пофигистом!

Зебры или жирафы

Ваша главная проблема состоит в том, что вы ограничиваете себя. В поступках, желаниях и планах. И это не ограничения во благо. Вы либо ленитесь, либо идете на поводу у тех, кто рядом с вами, либо же недооцениваете себя.

Подумайте, в чем причина, и не бойтесь быть немного эгоистом!

Большая пантера

Ваша главная проблема состоит в том, что вы не определены, в каком русле должна течь ваша жизнь. Вы вроде и довольны происходящим, но все равно чувствуете, что чего-то весомого не хватает.

В такой ситуации советы очень банальны, и, наверное, вы их уже слышали: прислушайтесь к себе. К тому, что вам нравится, к тому, что мешает вам наслаждаться жизнью.

Придумайте план, по которому маленькими шажками вы бы меняли рутину по направлению к той, что будет 100% радовать вас.

Источник: onedio.ru