Что подарить на Песах: 70% на сумки из зимней коллекции Lafayette Italy

Никакой карантин и коронавирус не помешают нам порадовать любимых на Песах. И пусть в праздничный вечер мы не увидимся с родными, мы порадуем их подарками, которые можно заказать онлайн и отправить с посыльным.

Cейчас на сайте сети Lafayette Italy действует скидка 70 % на все сумки из зимней коллекции 2020. Члены клуба получают еще дополнительную скидку 7%.

Есть сумки, которые носят исключительно для красоты, есть сумки, которые привлекают своим удобством. Сумки от Lafayette Italy покоряют своим беспрецедентным сочетанием качества, стиля и элегантности без ущерба удобству.

Лафаетт

В такую сумку поместится все необходимое, и возможно, даже чуть более того. Комфортный объем, удобные отделения, надежные застежки, бескомпромиссное качество – все это делает сумки от Lafayette Italy незаменимыми в гардеробе любой женщины.

В Lafayette Italy вы найдете сумки лучших итальянских призводителей, которые нашли этот идеальный баланс практичности и дизайна, а вам остается только выбрать «ту самую» идеальную сумку, что бывает сделать совсем непросто при таком количестве вариантов.

Интернет магазин Lafayette Italy продолжает работать в обычном режиме и предлагает скидку 70 % и еще 7 % для членов клуба на всю зимнюю коллекцию. Теперь все заказы доставляются бесплатно.

http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook