Хочешь, я для тебя стану девчонкой?

Коп хочет отомстить за убитого напарника, двое друзей идут по жизни вместе в горе и в радости, а прекрасный пёс проживает несколько жизней. Самые новые и захватывающие премьеры на каналах yes в эти выходные!

Premeyry DominoВеликолепный Николай Костер-Вальдау наконец вырвался из «Игр Престолов». Он больше не Ланнистер, а детектив полиции Копенгагена. Герой Костера-Вальдау хочет отомстить за смерть напарника и ведет расследование вместе с любовницей покойного. Ее сыграла Кэрис ван Хаутен, которая снималась с Николаем в «Играх». Режиссер «Домино» — легендарный Брайан де Пальма. Правда, он считает, что картина не вполне удалась, но гении иногда бывают к себе чересчур строги.

??????В картине «Домино» каждый найдет свое — кому брутальный Николай, кому боевик со стрельбой, а кому фирменная датская картинка. Поразительно, как датчане умеют в цветном кино показать не пятьдесят, а сто оттенков серого цвета. Премьера! Смотрите триллер «Домино» 4 апреля в 22:00 на канале yes4, в видеотеке yesVOD, а также STINGTV.

???? ?????Делай любимое дело, имей верных друзей, и ты будешь счастлив. Эта банальная, но справедливая истина лежит в основе комедийного байопика «Стэн и Олли». Биографические фильмы редко бывают смешными, но у картины Джона С.Бейрда просто не было шансов – это история комического дуэта худого британца Стэна Лорела (Стив Куган, две номинации на «Оскар») и упитанного американца Оливера Харди (Джон Си Райли, номинация на «Оскар»). История артистов, прошедших долгий путь от оглушительного успеха до забвения публики, но не опустивших руки всем передрягам назло. Режиссер глубоко проник в историю американского шоу-бизнеса разных лет: он снял отличные сериалы «Умираю со смеху» и «Винил». В новом фильме он продолжает изучать этот особый мир с его известными и неизвестными героями. Премьера только в yes! Не пропустите байопик «Стэн и Олли» 4 апреля в 21:30 на канале yes1, в видеотеке yesVOD, а также STINGTV.

Premeyry A Dog`s Journey1

Фэнтези «Собачья жизнь 2» идеально для семейного просмотра. Знаменитый Дэннис Куэйд вновь играет в трогательной истории о верной дружбе человека и собаки. Пёс Бэйли, любит бекон и своего человека Итана. Они прожили вместе много счастливых лет, и вот настала пора прощаться. Но невозможно уйти, когда другу нужна помощь.
Ради Итана Бэйли готов даже в одной из жизней стать девчонкой.

Режиссер Гейл Манкусо, которая заменила снявшего первую часть Лассе Халльстрёма, создала такую же теплую и душевную ленту, способную растрогать до глубины души. Это вновь фильм с реальными животными, а не компьютерными эффектами, за что съемочной группе большое спасибо. Бэйли в его различных жизнях сыграли четыре собаки – швейцарский зенненхунд, бигль, бурбуль и йоркширский терьер. Каждый со своим темпераментом, привычками, особенностями.

Если собака и человек предназначены друг для друга, им суждено быть вместе целую жизнь и даже потом. Вот нехитрая мораль этого доброго, милого фильма.

Премьера! Смотрите фэнтези «Собачья жизнь 2» 4 апреля в 17:00 на канале yes5, в видеотеке yesVOD, а также STINGTV.