К празднику Песах: подарочные наборы SeboCalm со скидкой до 35%

Этот Песах будет не таким радостным, как обычно. Но все же, хоть мы и не сможем собраться с семьями и друзьями на праздничный ужин, мы можем хотя бы порадовать их подарками.  Сейчас на сайте SeboCalm  ассортимент подарочных наборов косметики бренда со скидкой до 35%. Акция действительна до 11 апреля.

Уходовая косметика, наверное, самое универсальное решение, когда нужно кого-то осчастливить в честь праздника. Что, впрочем, не делает ее менее нужной. Да, статус «глаз не отвести» нужно поддерживать. И если бы кожа могла благодарить, то ее «спасибо» за качественный уход было бы самым громким. Воспользуйтесь моментом и порадуйте кожу эффективными средствами SeboCalm. Найти подходящий тюбик или флакон будет просто и без подробных инструкций: продукция бренда удобно разделена по сериям: детская, подростковая, основная и антиэйджинг.

01032006-21

SeboСalm — это научно разработанные препараты высшей категории для ежедневного ухода за кожей. Бренд предлагает широкий спектр дермо-косметических продуктов для волос, кожи лица и тела. При создании многих средств SeboCalm не используются такие препараты, как кортизон и парабены, которые заменены природными, созданными на основе экстрактов растений.  Все продукты от SeboCalm разрабатываются и производятся исключительно в Израиле в строгих лабораторных условиях с научным подходом и исследованиями на высоком уровне. Продукция SeboCalm производится под строгим контролем качества и с соблюдением всех международных стандартов.

SeboCalm – это средства, созданные специально для чувствительной кожи, которой обладают более 70% европейцев. Для каждого возраста и типа кожи разработана своя линия косметики SeboCalm, которая помогает преодолеть юношеские акне и жирность кожи, расширенные поры, сухость, шелушение и покраснение, раздражение, возрастные изменения, морщины и гравитационное старение, неровный цвет лица и многое другое. Все продукты подвергаются тестированию на гипоаллергенность и проходят дерматологическую проверку для чувствительной кожи.

01032006-17

В SeboCalm вы с легкостью найдете подарок на Песах для любого члена семьи. Сейчас подарочные наборы со скидкой до 35%. Акция действительна на сайте SeboCalm до 11 апреля.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи.

Дополнительная информация: https://www.sebocalm.co.il/