Тест: Узнайте о своих скрытых возможностях

Индейцы верили в то, что именно тотемное животное охраняет человека и дарует ему те или иные черты характера. Сегодня вы сможете узнать о своих скрытых возможностях!

Взгляните на картинку с имеющимися животными. Кто ваш тотемный зверь?

Ниже вы сможете прочитать расшифровку ваших скрытых возможностей и описание вашего характера по тотемному животному.

123

1. Медведь

Вы настоящий защитник! Всегда на стороне слабых и беззащитных. Никогда не откажите в помощи. Вы очень храбрый человек, обладающий неистовой силой. Что же касается ваших скрытых возможностей — это умение исцелять. Люди, разговаривая с вами, заживляют душевные раны.

Если вы обратитесь к духовным практикам, то сможете исцелять и физические недуги.

2. Бабочка

Вы умеете подстраиваться под любую ситуацию, и все трудности преодолеваете с лёгкостью. Стоит отметить ваш непревзойдённый талант на творческом поприще. Вам стоит его развивать, и тогда вы достигните небывалых высот. Вы умеете выражать себя и свои эмоции, превращая это в искусство.

Важно держаться за свои идеи и стараться воплощать их в жизнь, несмотря ни на что!

3. Кот

Грация, интеллигентность, природное обаяние — всё это о вас! Вы независимая личность, которая умеет добиваться всего собственными силами. Вас не интересует, что думают о вас другие и в этом ваша сила. Вы умеете расположить к себе других людей. При этом вы обладаете умением манипулировать окружающими.

У вас прекрасно развита интуиция! Это и есть ваша скрытая сила. Пользуйтесь ей!

4. Мышь

Вы семейный человек и для вас самое важное — это сохранение человеческих ценностей. Вы умеете окружить людей теплом и заботой. Поэтому к вам все тянутся и желают искупаться в ваших ярких лучах доброты. Неся в этот мир свет, вы обретаете нечто большее, чем обычная жизнь.

Ваша сила — это сострадание! Прислушиваясь к сердцу, вы можете достигнуть высот.

5. Ворона

Вы обладаете острым умом! Умеете просчитывать каждый свой шаг и никогда не ошибаетесь. Вы очень мудры и всегда поступаете так, как считаете нужным. Можете дать дельный совет, который непременно приведёт к успеху. Вы умеете находить гармонию внутри себя, и это помогает вам добиваться успеха.

Сила ваша заключается в равновесии! Вы везде можете создать гармонию.

6. Лошадь

Вы — это воплощение любви и страсти. Если лошадь ваше тотемное животное, то вы можете рассчитывать на успех со стороны противоположного пола. Всё внимание будет направлено на вас, и вы умеете использовать свой природный шарм. Красота и магнетизм — это огромная сила!

Вам стоит научиться пользоваться своими возможностями и просто поверить в себя!

7. Дельфин

Вы коммуникабельная личность и можете найти подход к любому человеку. Настоящий психолог, который заглянет в душу и сможет отыскать ответ на любой вопрос. Вы несёте в этот мир позитив, и окружающие чувствуют это. Вот почему их так сильно влечёт к вам. С вами можно и развлечься и поговорить по душам.

Желаете усилить свои возможности? Тогда начните практиковать медитацию.

Прислушайтесь к своему нутру! Тогда вы обретёте настоящую природную силу и сможете достигнуть любых поставленных целей. Всё только в ваших руках!

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru