Знаменитости показали, как они развлекаются на карантине

123

Голливудские звезды показали, что они сознательные граждане. Знаменитости отложили все свои дела и оправились на карантин. Мы решили узнать, чем они занимаются во время эпидемии.

Вот примеры звездных развлечений.

Арнольд Шварценеггер торжественно развалился в джакузи

Энтони Хопкинс музицирует с котом

Натали Портман решила приготовить винегрет


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalie Portman (@natalieportman)

Лорен Конрад создала отличную зону отдыха


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lauren Conrad (@laurenconrad)

Том Хэнкс показывает своё меню


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tom Hanks (@tomhanks)

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес проводят в своем дворе размером с футбольное поле


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Актриса Галь Гадот решила исполнить песню «Imagine»


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gal Gadot (@gal_gadot)

Дрейк проводит время в одиночестве на баскетбольной площадке

Джуди Денч уверена, что мы должны продолжать смеяться

А вот Кортни Кокс просто танцует


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Courteney Cox (@courteneycoxofficial)

Футболист Сеск Фабрегас дарит всем свою улыбку 

Хайди Клум показала, как они с мужем соблюдают дистанцию


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Наоми Кэмпбелл показывает всем, как правильно мыть руки


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Naomi Campbell (@naomi)

Джон Ледженд решил устроить концерт прямо из дома


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от John Legend (@johnlegend)

А чем занимаетесь вы во время карантина?