ТОП лучших триллеров, которые не дадут заскучать ни на минуту

Многие голливудские знаменитости снимались в психологических триллерах. За свои роли в таких фильмах  знаменитости получали заслуженные награды, а также признание. Согласитесь, что сыграть человека, у которого проблемы с психикой, не очень простое дело. 

Мы собрали для вас лучшие триллеры с непредсказуемой развязкой. Данные фильмы поражают воображение зрителя глубиной чувств и проблематикой. Здесь ничего нельзя предугадать до самой развязки, которая порой оказывается столь непредсказуемой, что оставляет послевкусие после просмотра фильма на длительное время.

Эти фильмы стоит смотреть всем любителям такого жанра, которые хотят провести время за просмотром увлекательного кино.

Остров проклятых (2009)

Данная увлекательная и будоражащая сознание кинолента входит в топ 10 лучших триллеров современности. В центре сюжета этого фильма оказывается молодой следователь, который приезжает в психиатрическую лечебницу, чтобы отыскать сбежавшую оттуда женщину, убившую своих детей. Но чем дальше заходит расследование, тем больше тайн и загадок возникает перед главным героем. Тэдди начинает сомневаться в реальности всего происходящего, но он даже не подозревает, к каким открытиям в итоге придёт.

Запрещённый приём (2011)

Данная кинолента входит в топ психологических фильмов. В ней речь пойдёт о молодой девушке, оказавшейся в психиатрической больнице по настоянию своего злого и жестокого отчима. Из-за нового места, в котором оказывается главная героиня, она начинает выдумать собственную реальность, и в ней она является членом секретной команды. Этой группе девушек необходимо отыскать пять заветных предметов, при помощи которых они смогут выбраться на свободу.

Обитель проклятых (2014)

Однажды молодой и начинающий психиатр Эдвард прибывает в психиатрическую больницу, чтобы там устроиться на работу. Вскоре он приступает к своим непосредственным обязанностям и начинает замечать, что его коллеги ведут себя как-то странно. Методы работы главного врача Силаса Ламба удивляют молодого специалиста, а вскоре он и вовсе узнает тайну, которая подвергнет сомнениям реальность происходящего.

Эксперимент 2: Волна (2008)

В центре сюжета данного фильма находится школьный учитель, которому близки анархические взгляды. Но из-за школьной программы ему приходится вести уроки истории и рассказывать о становлении государства. На его уроки поначалу записывается немногочисленная группа школьников, но когда он решается провести эксперимент, чтобы воочию продемонстрировать подросткам, как у Гитлера получилось организовать безжалостное войско, количество учащихся увеличивается в разы. Дети относятся к этому слишком ответственно, и вскоре всё выходит из-под контроля.

Начало (2010)

Кобб был настоящим асом в своём деле. Мужчина занимался тем, что воровал всевозможные важные данные и воспоминания из человеческих сновидений. Он был специалистом в данной отрасли, но из-за своих необычных умений главный герой сильно страдал, ведь за ним вели охоту все спецслужбы. И однажды он решил завязать с этим навсегда, выполнив последнее указание, заключающееся во внедрении идеи в мозг человека.

Незваные (2008)

Лучшие триллеры рейтинг топ 10 умеют удивлять, и данная кинолента входит в их число. В центре сюжета этого увлекательного фильма находятся две молодые сестры Анна и Алекс. Девушки сильно сблизились после того, как их мать умерла. Это событие стало для Анны трагическим, и она попала в клинику для душевнобольных. Когда девушка прошла курс лечения и вышла оттуда, то узнала, что её отец встречается с другой женщиной. Это стало для неё настоящим шоком, а ко всему прочему к девушке начинает приходить призрак её умершей родственницы.

Порочные игры (2012)

У Индии Стокер была мать, ненавидящая свою взрослую дочь. А после смерти отца всё стало хуже, ведь он был единственным, кто защищал и любил свою дочь. После похорон родителя в дом девушки приехал её дядя, который сразу же завёл роман с матерью Индии. Это событие было неприятным для юной особы, ведь она никак не могла предположить, что её мать будет встречаться с собственным родственником. Что ждёт это загадочное семейство?

Эксперимент «Офис» (2016)

Долгое время сотрудники крупной финансовой компании Белко трудились в обычном режиме. Но однажды, когда все собрались на рабочих местах, то все выходы и окна в здании забаррикадировались, а голос из динамиков сообщил, что они являются участниками эксперимента. Суть его заключалась в том, что люди должны были постепенно убивать своих коллег, выбирая жертву самим. Это разделило рабочих на группы, ведь одни были согласны принять такие условия, чтобы выжить, а другие не хотели переходить моральную границу.

Чёрный лебедь (2010)

Очаровательная и талантливая Нина была ведущей артисткой балетного театра. Девушка была уверена в своих силах, пока не появилась новая балерина, подающая большие надежды. Лили ни в чём не уступала главной героине, что лишь злило Нину. Вскоре между девушками началась нешуточная борьба за место в составе труппы. Чем это закончится, и к каким последствиям приведёт?

Прежде чем я усну (2013)

Кристин жила полноценной и размеренной жизнью, пока однажды не попала в аварию. С тех пор женщина каждую ночь во время сна теряет память, а с приходом утра ей приходится восстанавливать ход событий своей жизни, при помощи оставленных ею записок и супруга. Но спустя время к ней начинает возвращаться память и с главной героиней связывается доктор, который обещает решить все её проблемы….

Источник: vlet.info