Косоглазый милаха превратился в маленькую тень своей хозяйки

Милый кот по кличке Белорус стал «сиротой» после того, как домовладелец его прежней хозяйки запретил ей держать животных. Женщина принесла питомца в приют для животных в надежде, что здесь ему подыщут хороший дом.

В приюте кот жаждал быть любимым, постоянно просил внимания и ласки. Когда приходили посетители, он вставал на задние лапы и облокачивался на дверь, будто бы умоляя гостей забрать его к себе домой.

«Этот большой парень очень ласковый, дружелюбный и такой красивый со своими скошенными глазами и пушистым хвостиком», – говорит Деб Кэмпбелл из организации Animal Care and Control San Francisco.

1

Рейчел из Сан-Франциско наткнулась на пост о Белорусе в Instagram. На тот момент она уже некоторое время подыскивала себе кота.

«Когда я увидела его глаза в кучку, я влюбилась и в тот же день связалась с приютом, – рассказывает Рейчел. – Мне пришлось перенести все встречи и дела, чтобы его навестить».

3

Когда Белорус с Рейчел наконец познакомились, милый котик доверчиво прижался к женщине, как бы говоря, что готов отправиться с ней на край света.

«Он хорошо себя вёл в дороге, на удивление быстро освоился на новом месте и совершенно избаловался».

4

«Он повсюду следует за мной, особенно в ванную по утрам. О личной жизни можно забыть», – делится женщина.

«У нашего большого котика яркий характер. Ему было около года, когда мы его взяли, поэтому он до сих пор ведёт себя как дитя. Любит играть, бегать, катать шарики и всё в таком духе».

Когда хозяйка принимает душ, кот ожидает её снаружи. Он хочет убедиться, что она в порядке после «пыток водой».

В начале каждого дня он сопровождает Рейчел в ванную и контролирует сборы.

Белорус хочет быть неотъемлемой частью её утренних ритуалов.

5

Милый котик встречает мамочку, когда та приходит с работы, и с порога демонстрирует ей свою готовность кушать, играть и получать много внимания.

Он регулярно проверяет холодильник хозяев, и не стесняясь высказывает честное мнение об их рационе.

6

Белорусу нравится «помогать» маме загружать посудомойку.

7

«Он тут как тут, если ложусь на диван посмотреть телевизор или проверить почту, – говорит Рейчел. – Он засыпает или начинает вылизываться, когда удостоверится, что ближе ко мне уже не прижаться».

Всякий раз, когда включается компьютер, Белорус приходит со своей лапкой помощи.

8

Любознательный парень хочет видеть всё, чем занимается человеческая мама.

9

«Вдобавок он чертовски хорош во всяких кошачьих штучках, таких как скидывание вещей со стола или ванной полочки – это его обязательная программа».

Наблюдайте за Белорусом в этом милом видео:

Если он хочет перекусить, то встаёт рядом с пустой миской и ловит мамин взгляд до победного.

Разве ему можно отказать?!

Когда Рейчел расслабляется перед телевизором, котик прыгает ей на колени – обниматься. Он подолгу любуется на неё своими очаровательными косыми глазами.

11

Теперь он ещё красивее и пушистее!

Каждый день он следует за Рейчел по дому, контролирует выполнение бытовых обязанностей и охраняет территорию от захватчиков (жуков и других насекомых).

Источник: voobsheogon.ru