Знаменитые актрисы, которые борются с тяжёлым недугом

Когда-то эти актрисы радовали нас своим талантом. Они сыграли в множестве фильмов и театральных постановках. Любимые актрисы стали для нас настоящими кумирами. Однако, они тоже люди, которые сталкиваются с таким же проблемами и трудностями как и тысячи других.

Сейчас, они борются за свою жизнь, пытаясь справиться с тяжёлым недугом.

Александра Яковлева

1

Актриса знакома нам по ролям в фильме «Чародеи», «Экипаж». Яковлева считалась одной из самых красивых актрис нашей страны. У актрисы обнаружили рак молочной железы, когда он был на четвёртой стадии. Несмотря на прогнозы врачей, актриса решила не сдаваться и продолжить лечение несмотря ни на что. Врачи сказали, что ей осталось жить 3 месяца. Но благодаря упорству и лечению, актриса смогла выиграть себе время. Сейчас она всё ещё проходит лечение.

Евгения Симонова

2

«Кареглазая» из фильма «Афоня» полюбилась абсолютно всем. На счету актрисы множество ролей в кино. Сейчас она работает в театре. И практически никто не догадывается, что у актрисы рак лёгких. У Симоновой всегда была заядлым курильщиком. И вот, эта вредная привычка привела к таким последствиям. Актрисе недавно удалили лёгкое. Сейчас она чувствует себя намного лучше и даже продолжает работу в театре, однако, курить она так и не бросила.

Анастасия Заворотнюк

3

Совсем недавно актриса стала мамой в третий раз, а после попала на больничную койку. У неё обнаружили глиобластому. Родственники всячески оберегают покой и актрисы, чтобы она смогла сосредоточиться на лечение. Именно поэтому они не дают никаких комментариев СМИ. Сейчас актриса проходит лечение, а её близкие лишь благодарят поклонников за поддержку и понимание.

Источник: interesnoznat.com