Что посмотреть на выходных: 10 классных комедий

В нашей подборке можно найти забавный фильм, в компании которого вечер покажется короче, а унылое настроение поднимется в два счета.

Надеемся, что наша подборка поможет и вам от души посмеяться и скоротать вечер.

Семья по-быстрому (2019)

1
Этот фильм прекрасно подойдет для семейного просмотра, и оставит после себя хорошие и добрые впечатления. По сюжету у семейной пары очень долгое время не получается обзавестись ребенком. После того, как все старания были безрезультатными, пара идет на такой шаг, как усыновление. Но приехав в детский дом, супруги забирают сразу троих детей, даже не представляя, какие испытания их ждут впереди.

30 сумасшедших желаний (2019)

2
Этот фильм подарит Вам разные эмоции: тут будут и смешные моменты, и грустные. По сюжету очень мнительный парень убеждает себя в том, что страдает от неизлечимой болезни. Из-за этого он постоянно живет в угнетенном состоянии. И принимает решение для себя посещать курсы для людей больных раком. Там он знакомится с жизнерадостной и полной оптимизма девушкой Скай, которая смирилась со своим положением и желает осуществить 30 сумасшедших желаний. Келвин соглашается помочь девушке, и теперь их впереди ждет масса необычных и захватывающих приключений.

Ну разве не романтично? (2019)

3
Натали является талантливым архитектором, которая в недалеком прошлом окончательно разочаровалась в любви. Однако, вскоре, ее жизнь неожиданно переворачивается вверх головой после того, как она сталкивается с грабителем, а после — теряет сознание. Спустя короткий период времени она, наконец-то, приходит в сознание и понимает, что неким образом оказалась в Нью-Йорке…

Любовь и прочие неприятности (2006)

4
Трипп – обычный 30-летний парень-лентяй, проживающий со своими родителями и его это устраивает. Он не хочет искать себе жену и обустраивать свое собственное семейное гнездо. Каждый раз он придумывает множество причин, чтобы как можно дольше оставаться под родительской опекой. Родители решили устроить жизнь своего ребенка и наконец-то пристроить своего сыночка в ласковые женские объятья. Для этого они находят для него идеальную пассию в виде красавицы Полы.

Предложение (2009)

5
Маргарет Тэйт жила в Канаде, но переехала в США, став там начальницей в крупном издательстве. Подчиненные боятся ее, но у нее появилась проблема: скоро ей грозит высылка в Канаду из-за того, что закончилась виза. Выход есть – Маргарет может выйти замуж за жителя США, и тогда ее проблема будет решена. Кандидатура находится быстро – ее помощник Эндрю хоть и нехотя, но соглашается на фиктивный брак, однако он ставит ряд требований.

Жених на двоих (2017)

6
Подруги Кларисса и Жюльет работают в небольшой компании по организации свадеб. Чтобы найти новых клиентов они идут на вечеринку. Жюльет замечает симпатичного парня за барной стойкой. Девушка флиртует с ним, и застенчивый Матиас поддается чарам. После бурной ночи Жюльет оставляет Матиасу свою визитку. А Матиас возвращается домой, где его ждет…

Загадочное убийство (2019)

7
Ник и Одри после 15 лет брака наконец-то выбираются отдохнуть в Европу и во время перелета знакомятся с английским аристократом, который приглашает их провести время на яхте его богатого дяди. Во время путешествия на судне случается убийство, и Одри, обожающая детективные истории, втягивает мужа в расследование этого странного преступления.

Большая свадьба (2013)

8
История о современной семье, пытающейся пережить выходные свадебного торжества, которые могут обернуться полным крахом для них. К удивлению своих детей и друзей давно разведенные Дон и Элли Гриффин вынуждены притворяться счастливыми ради свадьбы своего приемного сына, после того как его ультраконсервативная биологическая мать неожиданно решает пролететь через пол мира, чтобы принять участие в этом торжестве.

Домовой (2019)

9
В одном из уголков Москвы находится загадочный дом, который в последний период времени пустует. В недалеком прошлом многие люди хотели ужиться в нем. Однако их пребывание в стенах этого жилья, по непонятным причинам, оказалось чрезмерно коротким. Никто долго не задерживался в нем. Однажды, в этот же дом переезжают молодая женщина и ее 8-летняя дочь Алина. Спустя некоторое время они неожиданно понимают, что живут здесь не одни. Помимо них на данной жилплощади пребывает Домовой, который озлоблен на людей и не желает, чтобы кто-то, помимо него, жил здесь.

Начни сначала (2019)

10
Новая комедия с Дженнифер Лопез, которая в русском прокате появилась в начале 2019 года. Молодая девушка по имени Майя не имеет высшего образования. Однажды, она, ввиду неожиданных обстоятельств, совершенно случайно получает солидную должность в крупной корпорации. Теперь девушка понимает, что судьба сама предоставляет ей уникальный шанс для самореализации. Так, ей удастся доказать многим окружающим людям, что посредством врожденного таланта и креативного мышления можно достичь не менее серьезных успехов.

Источник: laykni.com