Женщина родила четверняшек в возрасте 65 лет

Сегодня, возрастные мамы не редкость. Женщины идут на риски лишь бы познать счастье материнства. Некоторые супруги пытаются завести ребёнка долгие годы, но удача улыбается им в преклонном возрасте. И несмотря на запреты врачей и противопоказания, женщины готовы дать жизнь своему чаду. И таких примеров огромное множество.

Однако, немка Аннегрет Раунинг решилась стать матерью в возрасте 65 лет. Стоит отметить, что женщина уже была матерью 13 детей. Её детям от 44 до 10 лет. У женщины также есть 7 внуков.

1

Женщина решилась на ЭКО. Врачи конечно же были против, ведь в её возрасте роды противопоказаны. Это может привести к проблемам со здоровье мамы и ребёнка. Но Аннегрет была непреклонна.

2

Немка призналась, что её младшая дочь, которой всего 10 лет, мечтает о братике и сестрёнке. Медикам не удалось отговорить её, поэтому они провели процедуру искусственного оплодотворения.

3

Аннегрет работает в школе учителем английского. Женщина сама воспитывает содержит своих детей. И ещё один ребёнок не был бы ей в тягость.

4

Однако, женщина не ожидала, что вместо одного ребёнка, она станет матерью четверняшек. Раунинг попала в книгу рекордов Гиннеса, как самая возрастная мать, родившая четверняшек, пишет just-interes.ru.

5

Сейчас женщина растит своих малышей, а старшие дети ей во всём помогают и поддерживают. Чтверняшкам уже три года.