Тест: Как сохранить гармонию в вашей семье

Мой дом — это моя крепость! Об этой поговорке знают все. Ведь у каждого из нас особые порядки и энергетика царит в семье. Однако любой из нас мечтает о том, чтобы именно в его доме царило счастье, гармония и понимание. Чтобы этого добиться, необходимо знать о том, что именно может помешать вам достичь желаемого. Сегодняшний тест поможет вам в этом разобраться!

Как пройти тест?

Для этого необходимо соблюсти некоторые правила:

• В первую очередь вам необходимо остановить мыслительный поток.
• Расслабиться! Представить свою семью и дом.
• Взглянуть на имеющиеся изображения.
• Выберите одну картинку!

Очень важно, чтобы вы выбирали изображение дома, опираясь на свою интуицию.

12

Найти нужную вам расшифровку вы можете по номеру домика, который указан рядом:

1. Чтобы привлечь гармонию и счастье в ваш дом, необходимо добавить ему как можно больше света! Чистые окна, прозрачные шторы, лампочки тёплого света, яркие детали в интерьере.

2. Вы должны перестать ссориться. На данном этапе даже из-за самых пустяков у вас возникают разногласия. Необходимо прекратить это! Только так в ваш дом вернётся спокойствие и гармония.

3. В вашем доме всё слишком серое и монотонное! Пора включить креативность и сделать смелый шаг. Внесите как можно больше ярких красок в свой дом и создайте атмосферу своими руками.

4. Вам стоит впустить в свой дом дух природы. Для этого заведите питомца, выращивайте комнатные растения и стремитесь к подобной гармонии. Так вы сможете прийти к гармонии.

5. Ваш дом безжизненный! Вы сюда приходите лишь поспать и ничего больше. Постарайтесь больше времени уделять провождению дома. Например, начните справлять праздники в этих стенах. Наполните их жизнью!

6. Пора принимать кардинальные решения. Стены вашего дома начинают давить на вас. Вам просто необходимо изменить обстановку! Займитесь ремонтом, продумайте дизайн, найдите интересные решения, которые будут радовать ваши глаза.

7. У вас постоянно не хватает сил на генеральную уборку. В доме только ненужного хлама, который засоряет всю положительную энергетику. Пришло время избавиться от всего этого. Только так вы принесёте гармонию в ваш дом.

8. Ваш дом превратился в проходной двор. Слишком часто сюда заглядывают всякие родственники, знакомые, друзья. Помните, что в доме должен царить в первую очередь семейный очаг, а гостеприимство на втором месте.

9. Последнее время ваша жизнь превратилась в рутину и это чувствуется в стенах вашего дома. Вам стоит внести разнообразие в вашу жизнь! Если вы не заживёте полной жизнью, то, к сожалению, ваш дом не сможет наполниться позитивной энергией, пишет testpokartinke.ru.

Обязательно прислушайтесь к данным советам. Они помогут вам наладить жизнь и привнести в неё положительную энергию! Гармония в семье должна быть на первом месте. Поделитесь этим тестом с вашими друзьями. Они обязательно скажут вам за это спасибо!

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!