Тест: Узнайте больше о своём характере

Психологи, которые изучают язык тела, утверждают, что могут по одному вашему движению рассказать о некоторых чертах характера. Так, например, им достаточно увидеть, как вы складываете руки, и тут же вырисовывается ваш психологический портрет. Желаете эту гипотезу проверить на себе?

Просто сложите руки в замок! Взгляните на имеющуюся картинку и сравните с тем, как вы это сделали. Ниже прочитайте расшифровку вашего характера.

12

1. Большой палец руки сверху

Вы очень эмоциональная личность! От вас невозможно скрыть истинные чувства и эмоции. Ведь вы проницательны и умеете читать людей, словно открытую книгу. Люди к вам тянутся как раз из-за вашей способности проявлять понимание и сочувствие.

Вы мыслите гораздо шире, чем другие люди. Это помогает вам взглянуть на любую проблему под разными углами, а значит эффективно её решить.

В отношениях вы очень прямолинейны. Не любите скрывать свои настоящие чувства и эмоции. С лёгкостью можете сказать о том, что у вас сейчас на сердце.

2. Большой палец левой руки сверху

Вы очень практичная личность! Вам невозможно упрекнуть в том, что вы принимаете поспешные решения или выводы. Вы всегда взвешиваете каждую свою мысль и просчитываете любое действие. Вас очень трудно обмануть не только благодаря вашей проницательности, но и тому, что вы просто терпеть не можете лгунов.

У вас аналитический склад ума. Кроме того вы настоящий стратег! С такими возможностями вы могли бы преуспеть в любом бизнесе.

В отношениях вы всегда стараетесь держать некую дистанцию. Она помогает вам смотреть на любые вещи трезво и излишние эмоции не застилают вам глаза.

3. Большие пальцы рядом друг с другом

Вы настоящий перфекционист! Эта ваша натура проявляется совершенно в любом деле. Кроме того вы и от остальных всегда требуете такого подхода к делу. Вот только вам необходимо помнить, что не все могут так уверенно ступать по этой земле и стремиться к идеальности во всём. Не стоит так предвзято ко всем относиться.

В работе вы всегда опираетесь на свою коммуникабельность. За несколько секунд вы можете уговорить человека и кардинально поменять его точку зрения. Вы отличный дипломат.

В любви вы всегда проявляете самые сильные стороны: честность, открытость, верность и понимание. Рядом с вами ваша вторая половинка будет себя всегда чувствовать комфортно и спокойно, пишет testpokartinke.ru.

А к какому типу относитесь вы? Как вы считаете, смогли ли психологи раскрыть ваш характер по одному лишь «движению руки»?

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!