Ночь принадлежит вам: Estée Lauder запускает онлайн-платформу о ночном уходе

Как вы проведете этот вечер? Приготовите семейный ужин, пойдете на фитнес, посмотрите любимый сериал или выйдете в свет? При любом сценарии часы перед сном будут особенно важны для поддержания красоты. И они принадлежат вам. Опираясь на свой более чем 35-летний опыт ночной заботы о коже, Estée Lauder запускает The Night is Yours – большую бьюти-платфому с туториалами и видео-уроками по вечернему уходу и макияжу.

Время для себя

Для одних вечер – это активное продолжение дня, когда не сбавляешь темп. А для других – время, которое проводишь в тишине и покое. The Night is Yours создана для всех и каждой. Найти нужное и интересное на бьюти-платформе легко. Вся информация разделена на две половины: для тех, кто посвящается себе время дома, и тех, кто готовит эффектный образ для выхода.

Планируете устроить домашнее спа, приготовить ужин, как мишленовский шеф-повар, или перечитать любимую книгу? Совместите приятный вечер с обновлением кожи. Собираетесь на последний киносеанс, театральную постановку или модную вечеринку? Эксперты Estée Lauder уже подготовили для вас советы по созданию макияжа, достойного Оскара.

IMG-0454

Понятные инструкции по уходу за кожей, обзоры продуктов и руководства по использованию всех необходимых косметических средств – все это плюс вдохновение вы найдете на новой онлайн-платформе.

Вы получите доступ к разнообразному интерактивному и информативному контенту по многим категориям продуктов и двум темам — «Staying In» (для тех, кто остается дома) и «Going Out» (для тех, кто собирается на мероприятие). В зависимости от своего выбора вы познакомитесь с новой концепцией «ночного консьержа», сможете быстро купить необходимую косметику прямо с сайта бренда, узнаете, что пишут о ночном уходе Estée Lauder в соцсетях, посмотрите видеоролики «Знаете ли вы?», посвященные заботе о коже, прочтете советы об использовании продукции и увидите косметические обзоры.

В теме «Staying In» ищите все, что поможет в ночном уходе за кожей, а в теме «Going Out» — все самое необходимое для вечерних макияжных образов. С помощью платформы вы быстрее наладите индивидуальный режим ночного ухода и поймете, как сильно уходовые процедуры связаны с созданием красивого макияжа.

IMG-0473

Ночное кино

Эсти Лаудер была настолько увлечена изучением механизмов работы организма ночью, что бренд решил выпустить документальный фильм «Nightbirds», посвященный этой важнейшей работе. Над картиной работали режиссер Берт-Юрген Перлмут и исполнительный директор «Austin Advisory group» Пол Остин. Лента стала первой в целой серии подобных фильмов и пролила свет на многие захватывающие моменты, скрытые от глаз ночью. В создании фильма приняли участие всемирно известный композитор, биолог, специализирующийся на циркадных ритмах (то есть биологических часах человека, которые влияют на работу практически всех систем организма), и эксперт по китайской медицине, объясняющий связь ночных часов с гармонизацией тела. Осенью 2019 года «Nightbirds» был представлен для отбора на международных кинофестивалях.

IMG-0431

Новинки ночного ухода

И конечно, Estee Lauder продолжает разрабатывать революционные продукты для ухода за кожей ночью. Так, запускается новая ночная сыворотка с интенсивным концентратом Advanced Night Repair Intense Reset Concentrate. Это мощное средство, которое быстро восстанавливает и обновляет кожу после стресса.

Все чаще кожа буквально просит о помощи. Изнурительный темп жизни, путешествия, смена режимов и переживания становятся причиной раздражений, покраснений и сухости. Благодаря технологии Chronolux™ S.O.S. всего за один час бархатистая гелевая эмульсия устраняет видимые на лице последствия стресса и насыщает кожу влагой в течение 24 часов. Также новый концентрат укрепляет естественную способность кожи противостоять воздействию стрессовых факторов. Интенсивная формула заряжает кожу энергией, улучшает ее текстуру и делает менее заметными поры. Фактически, это нажатие воображаемой кнопки «перезагрузка» для кожи.

IMG-0438