Безумные наряды эпатажной Майли Сайрус

Если вам знакомо имя Майли Сайрус, то вы знаете, как сильно она любит раздеваться на публике и надевать безумные наряды. Едва ли сейчас кто-то вспомнит в этой бесшабашной и скандальной 23-летней особе скромную девчонку, снимавшуюся в сериале «Ханна Монтана», благодаря которому она и обрела популярность.

С тех пор как Майли стала выступать на публике, её стиль кардинально изменился, а выходки стали всё более экстравагантными и непредсказуемыми. Далее вы увидите самые странные и безумные наряды Майли Сайрус за всю историю её выступлений.

1

Новое прочтение образа «гламурной блондинки» от Майли Сайрус. Очки-сердечки уже представляем на новогодних корпоративах в офисах.

2

Порой даже глаза Майли не выдерживают соседства с эксцентричными нарядами хозяйки и стремятся покинуть место модного преступления.

3

Цветные шубы сейчас, конечно, в моде, но вот комбинезон со смайликами выглядит несколько сомнительно.

4

Сияющие колготы, топ-сетка, подсолнухи на груди и сумка из детского отдела — в этом образе ни одна деталь не оставляет равнодушным!

5

Иногда Майли снова хочется вернуться в образ девочки-ромашки,которой она была довольно долгое время. Правда, теперь певица делает это таким вот неоднозначным образом.

6

Не можешь определиться между двумя вещами? Просто разрежь их пополам и сшей вместе!

7

Наряд-люстра уже вошел в историю самых странных звездных выходов. Интересно, долго ли Майли снимала хрусталь с люстр дома?

8

Не одной Ким Кадашьян щеголять в латексе! «Just do it!» — сказала себе Майли и вышла в свет в чем-то, напоминающем растянутую фруктовую жвачку, и головном уборе в виде свиного пятачка.

9

Модный лайфхак от Майли: не знаешь, что надеть? просто Намотай на верхнюю часть тела ремни — дешево и сердито.

10

Костюм для занятий йогой певица решила разнообразить блестками,похожими на элементы набора а-ля «Сделай сам».

11

Нет, Майли, все же зря ты ощипала основную часть своего платья — в «пушистом» состоянии оно определенно смотрелось бы удачнее.

12

Грустно прикрытые глаза на топе стыдливо прикрывают грудь звезды,а губы-юбка недовольно поджаты. Майли, даже одежда скептично настроена в отношении твоего стиля.

13

Судя по волосам Сайрус, стоящим дыбом, сетка на ее платье находится под напряжением.

14

Кажется, Майли пора запускать свою линию одежды из подручных материалов — для этого наряда, например, звезда просто связала вместе несколько бандан и купила шарики в парке развлечений.

15

Хочешь максимально эпатировать друзей в новогоднюю ночь? Бери пример с Майли — своим нарядом она может легко посоперничать с новогодней елкой, а сердце, прикрывающее правую грудь звезды,наверняка заинтригует всех потенциальных поклонников.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Источник: pure-t.ru