Впервые в Израиле!

 

Одна из самых успешных в мире сопрано-певиц Сара Брайтман представит свой концертный тур HYMN: Sarah Brightman In Concert Tour 9 июля 2020 года в зале «Дворец спорта Менора Мивтахим» в Тель-Авиве

 По словам Сары Брайтман, поклонникам стоит ожидать самых неожиданных сюрпризов. Мировой тур HYMN: Sarah Brightman In Concert начинается в Южной Америке и будет включать более 125 концертов на пяти континентах, которые пройдут в течении двух лет.

Чтобы подчеркнуть магию выступлений, партнером мирового турне была выбрана компания Swarovski. Потрясающие диадемы и костюмы певицы, созданные специально для шоу, украшены кристаллами Swarovski. У поклонников по всему миру есть возможность купить сувениры, инкрустированные кристаллами Swarovski, с автографами Сары.

Сара Брайтман представила свой долгожданный пятнадцатый альбом HYMN 9 ноября 2018 года (Decca Gold / Universal Music Group). Для номинантки на премию Grammy и первой певицы в жанре классического кроссовера это стало первой студийной работой с того момента, как в 2013 году вышел ее альбом «Dreamchaser».

«Я так рада поделиться этим альбомом со всеми. HYMN — захватывающе эклектичен, он включает в себя множество разных стилей, и я с нетерпением жду возможности исполнить новые песни в своем мировом турне. Все, что я делаю, идет от души, и мне хотелось сделать что-то, что звучало бы очень красиво и вдохновляюще. Слово «гимн» для меня означает радость, чувство надежды и света, что-то знакомое и родное, и я надеюсь, что я смогла передать это в музыке.», — говорит Сара Брайтман.

Брайтман вернулась в студию в 2016 году, чтобы начать работу над альбомом HYMN вместе со своим старым другом и музыкальным партнером Фрэнком Питерсоном, который был продюсером ее предыдущих знаменитых пластинок. Пронизанный духовной тематикой альбом HYMN — это коллекция песен с участием оркестра и хора, и то, что, по словам самой Сары Брайтман, она хотела записать в конкретный момент своей жизни. Альбом записывался в течение двух лет в студиях в Гамбурге, Майами, Лондоне, Ванкувере, Нью-Йорке и Будапеште.

Мистический, возвышенный тон HYMN задан главным треком — песней британской группы Barclay James Harvest. Релиз также включает в себя песни таких современных композиторов, как Эрик Уитакер («Fly To Paradise»), японский музыкант и композитор Йошики («Чудо») и немецкий dj Пол Калкбреннер («Небо и песок»). Завершается альбом новым исполнением мега популярной композиции «Time To Say Goodbye» известного дуэта Сары Брайтман с Андреа Бочелли.

Сара Брайтман стала известна как обладательница голоса в три октавы и как основоположница жанра классического кроссовера в музыке. Пластинки певицы разошлись по миру тиражом более 30 млн экземпляров. Брайтман стала единственной, кому удалось возглавить одновременно танцевальный и классический чарты Billboard, она является обладательницей 180 золотых и платиновых наград в более чем 40 странах. Певица также известна благодаря участию в мюзикле «Призрак Оперы» (Phantom Of The Opera), саундтрек к которому был продан тиражом более 40 млн по всему миру. Дуэт Сары Брайтман и Андреа Бочелли, песня «Time To Say Goodbye» стала международным хитом с продажами 12 млн копий в мире. Альбомы певицы «Eden», «La Luna», «Harem» и «Symphony» были на верхушке чартов Billboard и сопровождались мировыми гастролями. Кроме того, Сара Брайтман выступала на таких престижных мероприятиях, как концерт для принцессы Дианы в 2007 году, Олимпийские игры в Барселоне 1992 года и Пекине 2008 года.

Подробная информация и заказ билетов:

https://egoeast.biletru.co.il/events/sarah-brightman-vpervie-v-izraile/