Тест: Узнайте, каким вас видят другие люди

Визуальные тесты помогают людям обращаться к подсознанию. Именно оно хранит всю необходимую нам информацию. Вы можете даже не подозревать, но ваше подсознание отмечает каждую деталь. Даже то, как на вас реагируют окружающие люди. На основе этого ваше шестое чувство выстраивает определённые выводы. Сегодня вы сможете узнать, каким вас считают человеком окружающие вас люди.

Как правильно пройти тест?

Для того чтобы получить достоверную информацию, необходимо пройти тест по всем правилам:

• Расслабьтесь и постарайтесь ни о чём не думать.
• Представьте себя в окружении большого количество знакомых.
• Взгляните на имеющиеся изображения глаз.
• Выберите любую картинку, не задумываясь.

Очень важно, чтобы вы выбирали изображение, опираясь на собственную интуицию. Тогда результат тестирования будет максимально точным!

Какую картинку выбрали вы?

12

Рядом с каждой картинкой имеется порядковый номер. В соответствии с этим номером вам необходимо прочитать расшифровку.

Глаз №1 — окружающие считают вас очень добрым и отзывчивым человеком. Вы часто жертвуете ради других своими интересами и не только. Помните, что жизнь очень коротка и поэтому вам стоит больше внимания уделять себе. Ведь некоторые люди могут воспользоваться вашей добротой!

Глаз №2 — все вокруг видят в вас отважного, смелого и напористого человека. Вы умеете легко справляться с трудностями, ведь обладаете огромным опытом и стратегическим складом ума. Вот только не хватает вам умения выражать свои эмоции. Этот фактор отталкивает от вас некоторых людей.

Глаз №3 — все знают, что вы человек слова! Если вы дали кому-то обещание, то обязательно его исполните. Кроме того вы пунктуальны и очень интеллигентны. Вот только у вас вызывают трудности общения с людьми. Вам трудно завести новые знакомства и поэтому вы ограничиваетесь дружбой с двумя-тремя людьми.

Глаз №4 — вы конструктивны и любите во всём порядок. Если в деле отсутствует какой-то алгоритм, то вас это очень пугает. Вы стараетесь всегда продумывать всё наперёд. В вас видят настоящего лидера! Вот только к творчеству вы относитесь слишком странно и многие люди вас из-за этого не понимают. Кроме того вы не умеете по-настоящему веселиться.

Глаз №5 — вы живёте одним днём! Можете совершать различные авантюры и экстремальные поступки. Не боитесь ничего и с улыбкой на лице воспринимаете любые трудности. Настоящий энтузиаст и человек-позитив — именно так вас описывают окружающие люди. Вот только иногда вы не следите за своим языком и говорите первое, что приходит вам в голову.

Глаз №6 — вы не считаетесь ни с чьим мнением. Идёте всегда напролом! У вас нет соперников, так как подобные люди видят в вас настоящую угрозы и не желают связываться. Окружающие люди знают, что вы справедливый и поразительно смелый человек, который никогда не откажет в помощи, пишет testpokartinke.ru.

Этот тест помог вам узнать нечто сокровенное! Ведь вы не можете заглянуть в мысли других людей. Теперь вы с лёгкостью сможете подкорректировать своё поведение. Возможно, это поможет вам стать более коммуникабельным человеком и создать определённый авторитет.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!