Paulaner – любимый вкус в новой упаковке

Впервые в мире пиво начали разливать в металлические банки 24 января 1935 года. Тогда новую тару рассматривали в качестве более лёгкой и прочной альтернативы стеклянным бутылкам. Очевидные плюсы пивной банки актуальны и сейчас: она легче бутылки, быстрее остывает, её сложнее «разбить». Поэтому самая известная баварская пивоварня Paulaner решила свое классическое пиво Hefe-Weißbier Naturtrüb разливать также и в банки.

Paulaner Hefe-Weißbier Naturtrüb стало лидером пивного рынка Германии, а во всем мире оно является олицетворением ни с чем не сравнимого вкуса пшеничного пива.

Девиз компании гласит, что Paulaner – это пиво для души, в состав которого входят не только хмель и солод, но и мастерство пивоваров, преданность своему делу и желание подарить миру прекрасный напиток.

Paulaner Hefe-Weißbier Naturtrüb – это дрожжевое пшеничное пиво № 1 в Германии и одно из самых популярных в мире. Пиво с естественной мутностью, бархатно-золотистым отливом в бокале и пышной «короной» из пены, полностью оправдывающей свое название. Уже на этапе добавления дрожжей это классическое мюнхенское пшеничное пиво имеет легкий аромат банана. Знатоки распознают в нем привкус манго и ананаса и, несомненно, оценят прекрасный баланс между сладостью и горечью.

Для ценителей пшеничного пива – это один из лучших сортов в мире, а для пивных экспертов – целая наука. Многие поколения опытных пивоваров вкладывали в его рецепт свою любовь, увлечение, знания и, конечно же, время.

Теперь мы сможем выбирать, как нам приятнее всего пить любимое пиво – кеговое в барах из бокалов либо дома и в гостях – из бутылок или банок. Неизменным останется лишь любимый вкус лучшего баварского пива.