Розовое вино ко Дню всех влюбленных от «Сегаль»

Есть тысячи способов выразить свою любовь в День всех влюбленных. Например, устроить романтический ужин при свечах. А если взять к нему прекрасное розовое вино «Сегаль» из линейки «Маром Галиль», которое подчеркнет изысканный вкус блюд, то ужин пройдет на самом высоком уровне.
Розовое вино урожая 2018 года из этой серии произведено из винограда с лучших угодий в Верхней Галилее, известных отличными условиями для сбалансированного созревания плодов. В процессе приготовления виноградный сок был ненадолго оставлен с кожурой, чтобы придать ему изысканный розоватый цвет и элегантный фруктовый аромат.
Вино получилось выразительное, с легким и освежающим вкусом. В его аромате ощущаются красные фрукты, белые цветы и уникальная тропическая фруктовость высокой интенсивности.
2018 год отличался небольшим количеством зимних осадков, до конца сезона дождей выпало лишь примерно 80% среднегодовой нормы осадков. Однако дожди продолжались до середины весны. Погода стояла теплее среднесезонной и удивила неожиданными дождями с ливнями и градом в апреле и мае, которые привели к значительному снижению урожая. Летом температуры были близки к средесезонным показателям, а в высокогорных районах оказались даже ниже обычных. Хотя вегетационный период виноградных лоз в этом году получился непростым, что стало причиной низкой урожайности, качество плодов было высоким, а период созревания выдался на удивление мягким.

Израильская винодельня «Сегаль» всегда уделяет особое внимание сырью и терруару виноградников. Серия моносортовых вин «Маром Галиль» производится из винограда, выращенного в Верхней Галилее (что отражает название серии), с оптимальным сочетанием современных технологий и традиционных натуральных методов производства.

Рекомендованная розничная цена – 30 шек.
Вино является кошерным и продается в винных бутиках и торговых сетях по всей стране.