От фотообъективов до очков: коллекция очков Kodak, вдохновленная историческими фотокамерами будет представлена в Израиле

Фотогигант Kodak впервые в стране запускает коллекцию солнцезащитных и оптических очков. Важным акцентом линии, созданной под вдохновением от исторических камер Kodak, стала легкость. Коллекция будет продаваться в лучших магазинах оптики в ценовом диапазоне 800–1800 шек.

Imprimir

Фото-гигант Kodak в прошлом веке изобрела пленку и, по сути, привнесла фотоаппарат в каждый дом. Сегодня, адаптируясь к цифровому высоко технологичному миру, входит в область оптики. Kodak объединяет знания и опыт, накопленные в мире линз, с технологическими инновациями, создавая легкие и прочные оправы для очков. Впрочем, на мировой рынок оправ для очков компания Kodak вышла еще в прошлом году, но сейчас впервые представит новую коллекцию в Израиле.

P29 (Large)

В коллекции очков Kodak прослеживается ностальгическая отсылка к классическим фотоаппаратам компании. Она включает оптические очки, солнцезащитные очки и очки Clip-on (комбинацию оптических и солнцезащитных очков). Легкие, почти невесомые оправы в современном дизайне с ретро-штрихами из мира фотографии: душки с гибкими осями, как в складывающейся камере; отверстия, похожие на видоискатель, петли с углом открытия в 180 градусов, напоминающие открытие крышки пленочного фотаппарата и многое другое.
В коллекции представлен широкий спектр стилей и моделей: от ярких и легких пластиковых оправ, вдохновленных Instant камерами, до элегантных утонченных оправ из черного и золотого титана, напоминающих кольца фокусировки старых фотоаппаратов.

P62 (Large)

Компания Kodak была основана в 1888 году как фирма по созданию фототехники и оборудования, и стала известна в основном благодаря революции в мире фотографии, когда разработала и начала выпускать пленку, заменившую используемые на тот момент стеклянные панели. Kodak сделала фотографию простой и удобной, не требующей профессиональных знаний: «Вы нажимаете кнопку, а мы делаем все остальное» — таков был девиз компании. И, хотя компания сделала искусство фотографии доступным для людей, она никогда уступала в качестве. Именно поэтому знаменитые фотографы и великие режиссеры всех времен использовали пленку и оборудование Kodak.

P21 (Large)

Очки импортируются компанией «Роим Мушлам», которая занимается маркетингом и импортом брендовых очков со всего мира и является единственным представителем оправ и солнцезащитных очков Kodak в Израиле. Кроме того, компания импортирует различные марки очков, в различных ценовых категориях, от популярных до всемирно известных люксовых брендов. Среди брендов, которые компания импортирует, ALINA, BERG, Elegance Eyewear Aero и другие
www.ucmore.co.il

Фейсбук: https://www.facebook.com/kodakframesisrael/