Тест: Что форма лица может рассказать о вашем характере

Многие уже знакомы с физиогномикой. Это наука, которая изучает характер человека по его поведению и физическим данным. Сегодня вы сможете узнать, как связана форма лица и ваши личностные черты.

Просто взгляните на имеющуюся картинку, где представлены самые распространенные формы лица. Сравните со своим и прочитайте расшифровку ниже.

12

Круглое лицо

Обладатели данного типа лица — дружелюбные и миролюбивые люди. Вы всегда ставите чужие интересы выше собственных. Умеете приспосабливаться к любой обстановке. Отличительными чертами характера являются инициативность и коммуникабельность. Эти люди любят заводить новые знакомства.

Недостатками являются: непостоянство в отношениях и самовлюблённость. Эти люди обожают свою персону и ни за что не потерпят унижение.

Овальное лицо

Обладатели данной формы лица всегда добиваются своих целей. Даже в самых тяжёлых ситуациях, они не отступают от намеченного пути. Кроме того они очень скрупулёзно подходят к любому делу. Амбиций у таких людей хоть отбавляй. Кроме того, такие люди умеют успокоить человека словами. Честность — ваша главная черта.

Люди с такой формой лица обладают одной отрицательной чертой — медлительность. Многие, даже самые быстрые задачи, они растягивают на несколько дней.

Квадратное лицо

Люди с такой формой лица очень энергичны и обладают повышенной выносливостью. Они решительны и с лёгкостью выполняют даже самые сложные и серьёзные задачи. Острый, аналитический ум — это главная характерная черта этих людей. Вы прирождённые лидеры, которые умеют сохранять спокойствие в любой обстановке.

Ваша отрицательная черта — недоверчивость. Вы совершенно никому не доверяете и от этого чаще всего страдаете сами. Поэтому вам стоит стать более открытым человеком.

Прямоугольное лицо

Вашей уверенности можно только позавидовать! Однако, иногда это перерастает в заносчивость. Если же вы относитесь к данному типу людей, то вы очень ответственны и вам можно доверить всё что угодно! Вы настоящий мыслитель и философ и умеете прекрасно контролировать свои эмоции.

В любви вы проявляете скрытность. Именно поэтому вам тяжело найти спутника жизни. Вам стоит над этим задуматься!

Треугольное лицо

Эти люди обладают особым даром — интуицией! Так же они не последовательны и больше поддаются эмоциям, чем своему разуму. Доверять этим людям серьёзные проекты достаточно сложно. Кроме того они умеют подстроиться под любую ситуацию, так что располагают довольно гибким нравом. Так же стоит отметить отличную память, любопытство и эмоциональную чувствительность.

Есть и обратная сторона медали! Такие люди всегда ищут выгоду. Без материального подспорья они редко берутся за какое-либо дело. Главное материальное вознаграждение!

Трапециевидное лицо

Данная форма лица говорит о том, что вы обладаете дисциплинированным нравом и любите держать всё под своим особым контролем. Однако сами всегда поступаете только так, как вам хочется. При этом вы всегда уделяете внимание самым мельчайшим деталям. Однако это играет вам всегда на руку, пишет testpokartinke.ru.

Вы очень остры на язык и можете легко уколоть человека во время разговора. Часто говорите, не обдумав!

Помните, что обращая внимание на мелкие детали во внешности человека, вы сможете быстро раскусить его характер. Это поможет вам избежать конфликтных ситуаций, подстроится в нужный момент и избежать не желаемых знакомств.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!