Тест на характер

Представляем вам интересный тест всего из четырёх несложных заданий, которые выполняются интуитивно и выявляют некоторые основные черты Вашей личности.

1. Сложите руки в замок. Если сверху окажется большой палец правой руки, запомните или запишите цифру «2», если левой — цифру «1».

2. Прицельтесь в невидимую мишень, закрыв один глаз. Если остался открыт левый глаз, то запишите цифру «1», если правый — «2».

3. Положите руки на грудь крестом, и посмотрите, какая рука окажется сверху. Если кисть левой руки окажется лежащей сверху на правой руке, то запишите цифру «1», правая сверху — «2».

4. Поаплодируйте. Если сверху окажется левая рука, то цифра «1», если правая — то «2».

ОЦЕНИТЕ РЕЗУЛЬТАТ ПО СОЧЕТАНИЮ ЦИФР:

«2222» — (стопроцентный правша) — устойчивый тип характера, консерватизм, не желание вступать в конфликты, спорить с кем-либо.

«2221» — у Вас самая яркая черта характера — крайняя нерешительность.

«2212» — Вы коммуникабельны, всегда можете найти общий язык практически со всеми.

«2111» — Вы непостоянны, делаете всё сами, не ищете поддержки других.

«2211» — довольно не часто встречающееся сочетание. Вы коммуникабельны, идёте на контакт, в тоже время обладаете очень мягким характером.

«2122» — Вы — «технарь», аналитический склад ума и мягкость. Вы осторожно ко всему относитесь, наблюдается некоторая холодность в отношении с окружающими.

«2121» — самое редкое сочетание, беззащитность, подверженность к влиянию людей.

«1112» — Вы эмоциональны, энергичны и решительны.

«1222» — довольно часто встречаемый характер. Вы эмоциональны, но не хватает упорства и настойчивости в решении жизненных вопросов, подвержены чужому влиянию. Хорошая коммуникабельность, и люди тянутся к вам.

«1221» — Эмоциональность, нехватка настойчивости, очень мягкий характер, наивность.

«1122» — Вы дружелюбный человек, но в то же время немного наивный и простой. Склонны к копанию в себе, анализу действий. Интересов много, но не на все хватает времени.

«1121» — Вы очень доверяете людям и у Вас мягкий характер. Скорее всего, Вы творческая натура.

«1111» — (стопроцентный левша) — Вы крайне не консервативный человек. Творчество занимает в Вашей жизни далеко не последнюю роль. На многие вещи Вы смотрите нестандартно. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм. Вы упрямы и эгоистичны, но это не мешает Вам жить.

«1212» — Вы сильный духом человек. Можно сказать, упёртый, достигаете поставленных целей.

«1211» — Вы склонны к копанию самого себя, немного замкнуты, довольно сложно найти друзей, но духом сильны, в достижении поставленной цели вряд ли что-то может сломить Вас.

«2112» — у Вас лёгкие и непринуждённые черты характера, Вы спокойно находите новых друзей, заводите знакомства и часто меняете увлечения.

Источник: joinus.pro