Тест: Выберите метлу и узнайте, как вы можете очаровать мужчин!

Женщины — о них говорят, что все они настоящие ведьмы и колдуньи. Ведь они могут очаровать любого мужчину и украсть его сердце. Вот только не все девушки знают о том, какими чарами они обладают! Сегодня вы можете узнать об этом. Пройдите простой тест и получите долгожданный ответ.

Как узнать о своих способностях?

Для этого необходимо лишь соблюсти несколько правил:

• Просто расслабьтесь и представьте перед собой мужчину.
• Подумайте о том, как вы с ним флиртуете.
• Взгляните на имеющиеся изображения.
• Выберите любую метлу, не задумываясь.

Очень важно, чтобы вы опирались исключительно на свою интуицию! Только так вы получите точный ответ.

12

Расшифровка вашего выбора

Рядом с каждой метлой имеется порядковый номер. Читайте расшифровку в соответствии с этой цифрой:

1. Вы завораживаете своей деловой хваткой. Вы очень проницательная особа и с лёгкостью очаровываете мужчин своей самостоятельностью. Кроме того вы легки на подъём, а это нравится многим парням.

2. Сладкие речи — вы можете легко окрутить любого мужчину. Достаточно лишь вам начать говорить, как все тут же падают к вашим ногам. Кроме того у вас деликатный характер и вы очень нежная особа.

3. Вы обладаете лидерскими способностями и у вас особый, непоколебимый авторитет. Вы привлекаете деловитых мужчин! Они с удовольствием купаются в вашей уверенности.

4. Ваша порядочность и интеллигентность — это и есть самые настоящие чары. У вас всегда порядок во всём. Педантичные мужчины с радостью будут проводить с вами время и даже подарят вам своё сердце.

5. Вы настоящая наставница! От вас исходит особое тепло, и вы очень мудры. Мужчины от вашей рассудительности и дельных советов сходят с ума. Вот как вы их привлекаете!

6. Целеустремлённая, настойчивая — вы настоящая стальная леди. Мужчины, которые обладают особой хваткой, желают заполучить вас любой ценой. У вас очень сильные чары.

7. Вы очень любознательная особа с крайне проницательным умом. Ваша тяга к знаниям и постоянному саморазвитию — вот что привлекает в вас мужчин. К вам тянутся интеллигентные и образованные мужчины.

8. Вы очень креативная особа! Обладаете разными талантами. Именно они и помогают вам завоёвывать мужские сердца. В ваших умениях заключены ваша огромная сила и чары.

9. Вы женщина-загадка! Мужчины чувствуют от вас особую энергетику. Их так и тянет магнитом к вам. При этом они ценят вашу любовь к тихим местам и мероприятиям.

10. Вы очень яркая и активная особа. Вы покоряете мужчин своим обаянием, любовью к приключениям и безграничным позитивом. Кроме того вы являетесь прекрасным собеседником. С вами всегда есть о чём поговорить, пишет testpokartinke.ru.

Помните, что быть сердцеедкой не так уж и хорошо. Настоящие чувства — вот что заслуживает уважения! Поэтому опирайтесь на свои чары и используйте их исключительно в благих целях.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!