Вот самая красивая спортсменка мира: горячие фото

Немецкая легкоатлетка Алиса Шмидт (Alica Schmidt) получила титул «самой красивой спортсменки мира». Это звание девушке присвоило австралийское издание Busted Coverage, и с его редакторами сложно не согласиться. Посмотрите фотографии бегуньи и убедитесь в этом сами.

20-летняя Алиса Шмидт увлекается спортом еще с самого детства, но в последние годы сердце девушки принадлежит бегу. Она успешно выступает на соревнованиях и является одной из надежд немецкой сборной.

1

Алиса предпочитает бегать на короткие дистанции — 200, 400, 800 метров, и участвовать в эстафете 4 по 100.

2

Также, чтобы оставаться в форме, девушка занимается силовыми тренировками и придерживается правильного питания. Впрочем, это и так видно по ее роскошной фигуре.

3

Главным достижением Шмидт на данный момент является серебряная медаль, заработанная ею на Чемпионате Европы.

4

В будущем Алиса планирует принять участие в Летних Олимпийских играх, которые пройдут в Токио уже в июле этого года.

5

Спортсменка также добилась успехов вне профессиональной сферы. За страничкой Алисы в Instagram следят больше 600 тысяч подписчиков!

6

Магазины спортивных товаров и бренды одежды постоянно предлагают ей сотрудничество. Поэтому в профиле Алисы можно увидеть множество фотографий в обтягивающих лосинах, топах и коротких шортах. Скажем ей за это: «спасибо!».

7

Ниже мы выложили еще несколько снимков, подтверждающих, что статус «самой красивой спортсменки» достался Алисе Шмидт абсолютно заслужено.

8 9 10 11 12 13

Источник: bigpicture.ruinstagram.com/alicasmd