Тест: Узнайте о ваших слабых местах

Согласитесь, что даже у самых сильных людей есть свои слабости, которые они пытаются скрыть. Однако вам не стоит забывать о том, что необходимо всегда помнить о своих слабых местах. Ведь, если их не защитить, то ваша жизнь просто пойдёт под откос. Мы предлагаем вам пройти тест, который поможет узнать о ваших самых уязвимых местах!

Как правильно пройти тест?

Для этого вам необходимо соблюдать несколько правил:

• Расслабьтесь и сосредоточьтесь на прохождение теста.
• Вам необходимо мысленно представить себя со стороны.
• Взгляните на имеющиеся изображения рыб.
• Выберите одну картинку, которая вам больше всего приглянулась.

Очень важно, чтобы при выборе вы руководствовались только вашей интуицией. Не стоит подключать вашу логику. Это собьёт вас с пути.

12

Какую рыбку вы выбрали?

Рядом с каждой рыбой имеется порядковый номер, который поможет вам найти нужную вам расшифровку:

Рыба № 1 «Краснопёрая» — семья! Вот что для вас является самым дорогим. Ведь ваши близкие люди всегда вам доверяют, и готовы оказать любую помощь. Вы очень сильно держитесь за свои семейные узы. Вот почему ваше подсознание диктует вам, что вам больше всего страшно за будущее вашей семьи. Болезни, неприятности внутри семьи — это вас выводит из равновесия. Помните, что на вас могут воздействовать именно через вашу семью. Ведь это ваше самое слабое место.

Рыба № 2 «Синец» — всё дело в том, что вы перфекционист по жизни. Вы очень трудолюбивы и упорны. Эти ваши качества прекрасно сказываются на карьере. Вы очень сильно дорожите своей репутацией. По этой причине вы очень опасаетесь промахов и провалов. Это как раз и является вашим самым слабым местом. Очень часто вы погружаетесь полностью в работу и забываете о себе. Даже в самых простых радостях жизни себе отказываете. Помните, что на ошибках учатся, а здоровье не вернёшь!

Рыба № 3 «Чёрно-золотая» — вы коммуникабельны и совершенно не представляете свою жизнь без общения с людьми. Вы прекрасный друг и никогда не откажите в помощи нуждающимся людям. Вы чрезмерно добры ко всем и это ваше самое слабое место! Многие люди могут воспользоваться вашей добротой. Поэтому будьте очень и очень аккуратны.

Рыба № 4 «Пятнистая» — вами управляет любовь. Вы очень беспокоитесь за свою вторую половинку. Вы полностью растворяетесь в своём партнёре и это ваша слабость. Помните, что каждый должен иметь личное пространство. Поэтому старайтесь свободное время иногда проводить порознь. Иначе вы самостоятельно разрушите собственными руками своё счастье. Вы весьма талантливы и поэтому вам не стоит растворяться в личности вашего партнёра. Научитесь искать баланс, пишет testpokartinke.ru.

Помните, что эти советы помогут вам стать сильнее! Просто научитесь контролировать себя. Тогда у вас получится закрыть все свои слабые места. Совершенствование — вот чего вы можете достичь!

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!