Тест: О чем может рассказать длина вашего мизинца

Не все знают, но наши внешние особенности могут рассказать о самых различных особенностях. Например, раскрыть характер, предпочтения или даже рассказать о состоянии здоровья. Сегодня вы, возможно, сможете узнать о себе что-то новое! Для этого достаточно будет лишь взглянуть на свой мизинец!

Посмотрите на имеющуюся картинку с тремя примерами того, как каким может быть мизинец. Сравните картинку со своим мизинцем на правой руке. Прочитайте расшифровку, которая дана ниже.

12

Форма №1

Если ваш мизинец находится наравне со сгибом фаланги безымянного пальца, то это говорит в первую очередь о вашей закрытости. Хоть вы всегда стараетесь казаться лёгким на подъём человеком, то вы всё равно таким не являетесь. Вы бываете ранимы, но пытаетесь казаться равнодушным человеком. Вам необходимо чаще открываться хотя бы близким людям. Они должны видеть вас без каких-либо масок.

Что касается вашего здоровья, то вы обладаете особой склонностью к депрессиям и хандре. Вот почему вам необходимо избегать нервных стрессов и поддерживать своё настроение на должном уровне. Ведите активную жизнь!

Форма №2

Если ваш мизинец выше сгиба фаланги безымянного пальца, то вас можно охарактеризовать как сдержанную особу. Вы не умеете самостоятельно делать первые шаги. Очень часто вы привязываетесь к людям и сами загоняете себя в рамки ради окружающих. Иногда вы проявляете упрямство, но оно не даёт вам право ранить чувства других людей. Поэтому вам стоит следить за своим поведением!

Вам необходимо как можно больше времени отдыхать. Ведь у вас очень слабые нервы. Кроме того изредка могут возникать проблемы с сосудами и сердцем. Поэтому старайтесь поддерживать свою физическую форму.

Форма №3

Ваш мизинец ниже сгиба фаланги безымянного пальца? Это значит, что вы очень замкнутый человек. При этом терпеть не можете перемены. Кроме того вы очень добрая натура, которая обладает состраданием к окружающим людям. Однако иногда вы даёте себе послабление и выплёскиваете накопившуюся обиду, гнев на самых близких вам людей. Хотя вы довольно отходчивы, пишет testpokartinke.ru.

Вам стоит обратить внимание на вашу пищеварительную систему. Вам стоит питаться сбалансировано, и придерживаться должной диеты. Не забывайте о питьевом режиме.

Вы можете поделиться этой важной информацией с друзьями. Пусть и они узнают о своих особенностях характера, а так же обратят внимание на своё здоровье. Так вы сделаете доброе дело!

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!