Вот самые красивые мужчины прошлого года по версии TC Candler

123

Развлекательный сайт TC Candler ежегодно публикует списки самых красивых лиц мужчин и женщин, в голосовании за которые принимают участие тысячи людей со всего мира. Именно это и делает список особенным: ты можешь увидеть лица, которые обычно бы не увидел в своей местности, и таким образом расширить свое понятие красоты.

В изначальный список претендентов попали мужчины из почти 40 стран, и с каждым годом масштабы конкурса расширяются.

20. Дэвид Бекхэм


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

19. Пак Чимин


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JIMIN (박지민) (@jimin_bighitentertainment)

18. Идрис Эльба


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gentleman Expert (@gentleman.expert)

17. Генри Кавилл


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Henry Cavill (@henrycavill)

16. Кан Даниэль


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ᴋᴘᴏᴘɴᴇᴡꜱ (@_kpop.news_korea)

15. Марлон Тейшейра


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@jabooinspiration)

14. Эван Джогиа


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Avan Jogia (@jogia)

13. Тимоти Шаламе


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Timothée Chalamet (@timmchalamett)

12. Лэй Чжан


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от xbackday (@xbackday)

11. Гарри Стайлс


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hᴬᖇᖇʸ Sᵀʸᴸᴱs (@harrystyles_girlfriends)

10. Крис Хемсворт


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Hemsworth (@chrishemsworth)

9. Джейсон Деруло


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jason Derulo (@jasonderulo)

8. Тони Махфуд


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TONI MAHFUD† (@tonimahfud)

7. Дженсен Эклс


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jensen Ackles (@jensenackles)

6. Сяо Жан


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Wanida Phimda (@wanida_dang_)

5. Джейсон Момоа


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jason Momoa Lovers (@jasonmomalovers)

4. Ви (Ким Тхэ Хён)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BTS TAEHYUNG — V (@btstae)

3. Шон Мендес


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shawn Mendes (@shawnmendes)

2. Феликс Чельберг (PewDiePie)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PewDiePie (@pewdiepie)

1. Чон Джонгук


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BTS JUNGKOOK (@bts.jungkook)

Вероятно, ты не согласен с некоторыми позициями, и это нормально. То, каким видишь мир ты, и то, каким его видит 40-летний мужчина из Техаса или 14-летняя девочка из Юной Кореи, не может не различаться.

Источник: ofigenno.com